"Альтаир" 

  • 4
  • Опубликовано: 2008-09-18
Вариант логотипа Рок группы на примере обложки компакт диска.
"Альтаир"
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
"Санта"

"Санта" Разработка простых, но в тоже время не стандартных визиток для салона красоты САНТА. Различные цвета можно представить, как персональную визитку, каждого стилиста одновременно имея корпоративную.

"Визитка Panther"

"Визитка Panther" На визитке: Красный - фальгелирование; Черный - Плотная рельефная печать; Представленый "серый" - галографическое фальгелирование.

"Альтаир"

"Альтаир" Разработка логотипа для Рок группы на примере обложки компакт диска. С элементом «Звезда» на белом фоне. Рок группа «Альтаир» попросили выполнить в стиле "Панк-рок", без оплаты, т.к. только недавно создалась группа. (первое исполнение)

"Гардероб"

"Гардероб" Пиктограмма в ресторан Италиа. На плотном золотом фоне золотые глянцевые плечики. Материал: ОРГСТЕКЛО, черная фрезка.

"tie-shop"

"tie-shop" Не стандартный баннер для интернет-магазина tie-shop.ru.

"Буклет КИИД в Москву"

"Буклет КИИД в Москву" Дизайн буклетов на различные тематики. В данном посте обложка буклета с временным логотипом Камского института искусств и дизайна (Мутигуллин Шамиль Шагитович).

"Альтаир"

"Альтаир" Вариант логотипа Рок группы на примере обложки компакт диска.

"Афиша на выставку"

"Афиша на выставку" Дизайн афиш на различные выставки, мероприятия, концерты и др., выполняются с четкостью простоты и оригинальности.