"Гардероб" 

  • 16
  • Опубликовано: 2008-09-16
Пиктограмма в ресторан Италиа.
На плотном золотом фоне золотые глянцевые плечики.
Материал: ОРГСТЕКЛО, черная фрезка.
"Гардероб"
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
"Альтаир"

"Альтаир" Разработка логотипа при сотрудничестве Алина Мусияченко [Lina_Inverse] (http://freelance.ru/users/Lina_Inverse/) для Рок группы на примере обложки компакт диска. Рок группа «Альтаир» попросили выполнить в стиле "Панк-рок", без оплаты, т.к.…

"Афиша на выставку"

"Афиша на выставку" Дизайн афиш на различные выставки, мероприятия, концерты и др., выполняются с четкостью простоты и оригинальности.

"Уборная - W"

"Уборная - W" Пиктограмма в ресторан Италиа. На плотном золотом фоне черная фрезка. Материал: ОРГСТЕКЛО.

"Альтаир"

"Альтаир" Вариант логотипа Рок группы на примере обложки компакт диска.

"Санта"

"Санта" Разработка простых, но в тоже время не стандартных визиток для салона красоты САНТА. Различные цвета можно представить, как персональную визитку, каждого стилиста одновременно имея корпоративную.

"Альтаир"

"Альтаир" Разработка логотипа для Рок группы на примере обложки компакт диска. С элементом «Звезда» на белом фоне. Рок группа «Альтаир» попросили выполнить в стиле "Панк-рок", без оплаты, т.к. только недавно создалась группа. (первое исполнение)

"tie-shop"

"tie-shop" Не стандартный баннер для интернет-магазина tie-shop.ru.

"Альтаир"

"Альтаир" Разработка логотипа для Рок группы на примере обложки компакт диска. С элементом «Звезда» на черном фоне. Рок группа «Альтаир» попросили выполнить в стиле "Панк-рок", без оплаты, т.к. только недавно создалась группа. (первое исполнение)