Сергей Тарасов
Был на сайте: 08.04.2024 23:22

Сергей Тарасов Artystarty

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Крепления Kremmer Clips для Knauf 

  • 146
  • Опубликовано: 2018-05-06
Инструкция по использованию продукции "Юг-Стройинвест". Файл инструкции в формате Adobe PDF (Portable Document Format) доступен для просмотра по ссылке выше.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Творческий ИИ в робототехнике

Творческий ИИ в робототехнике Серия 3D-иллюстраций на тему генеративного ИИ и 4-й промышленной революции. Сцены создавались в Blender (моделирование, шейдеры, настройка освещения), визуализация - Blender Cycles. Финальная постобработка и цветокоррекция - Adobe Photoshop. Более по…

Фото-художник

Фото-художник 3D-моделирование сцены и визуализация идеи творческого процесса фото-художника. Программы: моделинг, материалы и рендеринг - Blender/Cycles 2.8; сведение/постобработка - Photoshop. Подробнее о работе на странице моего сайта: www.sergeytarasov.ru/?p=3563

Демо-ролик 2022 - 3D графика

Демо-ролик 2022 - 3D графика Мой демо-ролик, актуальный на начало 2022 года. Профиль работ: · 3D motion graphics / 3D motion design · 3D анимация · коммерческая реклама · графика для презентационных фильмов. Ролик представлен на странице моего сайта: https://www.sergeytaraso…

Презентация "Старт-ТВ"

Презентация "Старт-ТВ" Слайдовая презентация для проекта телевизионной школы "Старт-ТВ". Все пиктограммы разработаны самостоятельно (это не стоковый материал).

Крепления Kremmer

Крепления Kremmer Промо-презентация продукции "Юг-Стройинвест". Файл презентации в формате Adobe PDF (Portable Document Format) доступен для просмотра по ссылке выше.

Презентация фильма "Россия на высоте"

Презентация фильма "Россия на высоте" Слайдовая презентация для фильма "Россия на высоте" студии Романа Гангана ("Gangan Studios"). Представлены 10 из 40 слайдов.

Промо-материалы для фитнес-клуба Motiv.fitness (Сочи)

Промо-материалы для фитнес-клуба Motiv.fitness (Сочи) Серия графики, сделанная для фитнес-клуба Motiv.fitness: для интернет кампании и для внутреннего пользования (демонстрация на ТВ-экранах клуба). "Аццкая кислотная" расцветка - особенности ТэЗэ ;)

Сам себе продюсер - Авторский проект

Сам себе продюсер - Авторский проект Авторский Instagram-проект. Создание "гайда" для участников группы проекта - по исходным материалам и заданию клиента. Программа: Xara Photo & Graphic Designer. 15 страниц презентации в формате PDF.