Сергей Тарасов
Был на сайте: 08.04.2024 23:22

Сергей Тарасов Artystarty

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Творческий ИИ в робототехнике 

  • 141
  • Опубликовано: 2013-02-14
Серия 3D-иллюстраций на тему генеративного ИИ и 4-й промышленной революции. Сцены создавались в Blender (моделирование, шейдеры, настройка освещения), визуализация - Blender Cycles. Финальная постобработка и цветокоррекция - Adobe Photoshop. Более подробная информация о проекте — в моём портфолио на Behance по ссылке выше.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
«Сделка» («Лжецы»)

«Сделка» («Лжецы») Векторная иллюстрация на тему бизнеса. Программы: ArtRage и Xara Photo & Graphic Designer 6. Подробнее о работе: http://www.sergeytarasov.ru/?p=1775

Выставочный стенд для компании IECON

Выставочный стенд для компании IECON Разработка выставочного стенда для промо-мероприятий компании IECON. В итоге был сделан макет проекта в 3D-формате и макеты рекламных баннеров для полиграфической печати. Программы: моделирование, материалы/шейдеры, визуализация - Blender 2.7.x / Cyc…

Модель манекена

Модель манекена 3D-модель витринного манекена (бюст) с топологией. Такого типа манекены используются обычно для демонстрации головных уборов, бижутерии, ювелирных изделий, очков. Программы: скульптинг, моделирование - Blender 3D.

Знакомство с бамбуковым медведем пандой

Знакомство с бамбуковым медведем пандой Векторная иллюстрация на тему охраны животных. Программы: Artrage Studio Pro 3.5.5 и Xara Photo & Graphic Designer 6.

Инфографика "Умный город" ЖКХ ИТ

Инфографика "Умный город" ЖКХ ИТ Векторная инфографика "Умный город" для ООО ЖКХ ИТ (Краснодар). Используется клиентом для сайта компании в качестве иллюстрации к предоставляемым услугам.

Motion Graphics: на старт, внимание, марш!

Motion Graphics: на старт, внимание, марш! Заставка счётчика с обратным отсчётом в формате HDTV/FullHD (1920x1080 пикселей). Ролик и статичные кадры Вы можете посмотреть на странице моего сайта: http://www.sergeytarasov.ru/?p=3360

Львиная голова - 3D скульптура

Львиная голова - 3D скульптура 3D-скульптура (модель) и визуализация головы льва. Моделлинг: Sculptris, Blender. Визуализация: Blender IR. Обзор модели в 360° вы можете посмотреть на сайте Turbosquid по вышеприведённой ссылке.

Графика для фильма «Агротек»

Графика для фильма «Агротек» Графический пакет оформления промо-фильма «Агротек». Подробная информация о работе и трейлер с оформлением Вы можете найти на странице моего сайта по адресу: www.sergeytarasov.ru/?p=3253