Сергей Тарасов
Был на сайте: 08.04.2024 23:22

Сергей Тарасов Artystarty

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Храбрые рыцари 

  • 43
  • Опубликовано: 2015-03-19
Векторные персонажи для оформления ТВ-программы. Программы: Art Rage Studio Pro + Xara Photo & Graphic Designer.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Фото-художник

Фото-художник 3D-моделирование сцены и визуализация идеи творческого процесса фото-художника. Программы: моделинг, материалы и рендеринг - Blender/Cycles 2.8; сведение/постобработка - Photoshop. Подробнее о работе на странице моего сайта: www.sergeytarasov.ru/?p=3563

Творческий ИИ в робототехнике

Творческий ИИ в робототехнике Серия 3D-иллюстраций на тему генеративного ИИ и 4-й промышленной революции. Сцены создавались в Blender (моделирование, шейдеры, настройка освещения), визуализация - Blender Cycles. Финальная постобработка и цветокоррекция - Adobe Photoshop. Более по…

Демо-ролик 2022 - 3D графика

Демо-ролик 2022 - 3D графика Мой демо-ролик, актуальный на начало 2022 года. Профиль работ: · 3D motion graphics / 3D motion design · 3D анимация · коммерческая реклама · графика для презентационных фильмов. Ролик представлен на странице моего сайта: https://www.sergeytaraso…

Из каждого утюга

Из каждого утюга Создание персонажа и баннера для паблика ВК "Из каждого утюга" (на музыкальную тему). Программы: Art Rage Studio Pro и Xara Photo & Graphic Designer.

Спортсмен

Спортсмен Разработка персонажа спортсмена в векторном формате. Создание иллюстрации на физкультурную тему. Программы: ArtRage Studio Pro и Xara Photo & Graphic Designer.

«На пару» - персонаж анимации

«На пару» - персонаж анимации Персонаж для анимационной заставки проекта «На пару». Задание клиента включало разработку персонажа и создание анимации на его основе. Программы: ArtRage Studio Pro и Xara Photo & Graphic Designer.

«Мультяшный» тигр

«Мультяшный» тигр Векторная иллюстрация. Программы: ArtRage и Xara Xtreme 4

Кролик из «Алисы в Стране Чудес»

Кролик из «Алисы в Стране Чудес» Иллюстрация с персонажем кролика из произведения Льюиса Кэррола «Приключения Алисы в Стране Чудес» - в двух вариантах. Задание клиента: эскизная разработка и финальная версия в цвете в векторном формате. Программы: Artrage Studio Pro 3.5.5 и Xara Pho…