Был на сайте: 05.03.2024 23:05

Aquarium

Паспорт не верифицирован

Разработка проксирующего SIP шлюза 

  • 7
  • Опубликовано: 2021-03-18
Проект разработки SIP шлюза, обеспечивающего работу АТС, расположенную в контуре локальной сети предприятия. Построен на базе Kamailio и RTP Engine. Реализует проксрование VoIP сигнального и медиа трафика во любом направлении и для любых клиентов (web, аппаратные телефоны, софтфоны). Обеспечивает функции outbound proxy.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сеть OpenVPN

Сеть OpenVPN Организация каналов между офисами при помощи OpenVPN. Сервер OpenVPN организован на базе Windows Server 2019 (или любой дистрибутив Linux). Маршрутизаторы в офисах - MikroTik, поэтому технологические ограничения: — транспорт только tcp — не поддержив…

Разработка дашборд Grafana

Разработка дашборд Grafana Проект разработки дашборда (dashboard) с индикацией состояния работы инженерной инфраструктуры. Реализовано в среде Grafana - Zabbix

Разработка защищенной сети предприятия

Разработка защищенной сети предприятия Проект и реализация защищенной сети предприятия с применением технологий VPN (OpenVPN, L2TP). Доступ в сеть с любых валидированных устройств. Прозрачное объединение офисов.

Разработка виртуальной инфраструктуры

Разработка виртуальной инфраструктуры Проект по созданию виртуальной инфраструктуры предприятия, базирующейся на одном физическом сервере. Построена виртуальная сеть на базе RouterOS от Mikrotik и среда виртуализации с семью виртуальными машинами различного назначения. Хостовая машина по…

Руководство Администратора Программно Аппаратного Комплекса

Руководство Администратора Программно Аппаратного Комплекса Руководство Администратора Программно Аппаратного Комплекса включает в себя разделы по установке и настройке узлов и компонент системы, конфигурирование программных модулей, правила штатной эксплуатации, диагностика и устранение проблем. В документ в…

БИОМЕТРИЧЕСКАЯ СИСТЕМА "FACE RECOGNITION"

БИОМЕТРИЧЕСКАЯ СИСТЕМА "FACE RECOGNITION" Система предназначена для автоматизации бизнес-процессов, связанных с задачами распознавания и верификации лиц посетителей и сотрудников посредством биометрических признаков, а также, обеспечения взаимодействия между внешними программными продуктами,…

Децентрализованное dApp приложение для обмена токенами

Децентрализованное dApp приложение для обмена токенами dApp приложение которое позволяет управлять криптовалютными активами, делегировать, сжигать (burn), создавать (mint) токены. Также работает с NFT токенами, выпускает NFT и выводит их. Реализует программу инсентивизации. Инструменты: react, web3.js, s…

Техническое задание на разработку ПО

Техническое задание на разработку ПО Техническое задание на разработку ПО в соответствии с нормативными документами: • ГОСТ 34.602-89. Информационная технология. Комплекс стандартов на автоматизированные системы. Техническое задание на создание автоматизированной системы • IEEE 830-1998…