Денис Степанюк
Был на сайте: 27.03.2024 06:48

Денис Степанюк Apdnnb

Паспорт не верифицирован

Сайт для Дальневосточного центра инновационного образования 

  • 34
  • Опубликовано: 2020-10-07
Разработали сайт для Дальневосточного центра инновационного образования. Сайт разработан на 1С-Битрикс редакции "старт", дополнительно была реализована корзина, которая в битриксе доступна только с редакции "малый бизнес". Простой и быстрый сайт, позволяющий оставить заявку на нужный перечень товаров.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Biotoilet

Biotoilet Доработка проекта по продаже Биотуалетов

FreeVape.ru интернет-магазин для сети магазинов

FreeVape.ru интернет-магазин для сети магазинов Разработали большой интернет-магазин для сети магазинов FreeVape. Проект разработан на 1С-Битрикс редакции "Бизнес". Задача состояла в том, чтобы реализовать интернет-магазин с быстрым откликом, интеграцией с сервисом "Мой Склад"…

Медицинский центр «Остеопатия и Массаж»

Медицинский центр «Остеопатия и Массаж» Предложение по сайту.

Сотрудничество с Respect

Сотрудничество с Respect Сотрудничество с компанией Respect, выполнялась доработка существующего функционала, работа с выгрузкой в 1С, реализация функционала привязки филиалов, регионов, городов для отображения цен.

Франшиза "Крепыж"

Франшиза "Крепыж" Разработка лендинга для франшизы "Крепыж"

Разработка сайта для магазина зеркал Fractal

Разработка сайта для магазина зеркал Fractal В рамках проекта клиент предоставил дизайн и поставил задачу реализовать интернет магазин, после соблюдения всех формальностей (согласование тех.задание, заключение договора), началась работа над проектом. Сайт довольно крупный и вкусы клиента специ…

Доработка сайта Международного Образовательного Центра New-Asia

Доработка сайта Международного Образовательного Центра New-Asia 26.09.2015 производилась доработка сайта Международного Образовательного Центра New-Asia. Заказчиком выступал Батонимаев Самбу [new-aisa] Производилась доработка главной страницы сайта и доработка каталога с турами. Отзыв о проделанной работе, можно…

ilovemi

ilovemi Доработка проекта I Love Mi