Anna Gorokhova
Была на сайте: 09.09.2021 21:49

Anna Gorokhova AnnaKira

Паспорт не верифицирован

Интернет технологии " Front Porch PorchLight™ "(eng-rus) 

  • 11
  • Опубликовано: 2011-03-21
Пример перевода ИТ текста с английского на русский. Снабжен комментариями.
Интернет технологии " Front Porch PorchLight™ "(eng-rus)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

ИТ-Перевод модулей для интернет магазина Перевод 2 модулей Веб-магазина с Русского на Английский язык (4000-5000 символов) для сайта opencart.shoputils.com

Военный документ "Белая книга" (англ-рус) Военно-политическая тематика. Документация военной кампании в Афганистане. Перевод с английского на русский, примерно 20 листов текста.

Договор: Недвижимость в Тайланде (англ-рус) Перевод стандартного Договора купли-продажи на строительную/риэлтерскую тематику

Переводы для сайта EXPONET.RU

Переводы для сайта EXPONET.RU Вхожу в группу переводчиков контента данного сайта (ссылка см. выше). Осуществляю переводы в следующих тематиках: сельское хозяйство, машиностноение, горная промышленность, нефтегазовая промышленность, литейное дело, инфраструктура городов, бе…

Медицинские документы (rus-eng)

Медицинские документы (rus-eng) Клинический диагноз= полностью терминологический текст. Перевод с русского языка на английский.

Автомобили: тест драйв MAZDA vs PEUGEOT (рус-англ)

Автомобили: тест драйв MAZDA vs PEUGEOT (рус-англ) Перевод статьи "ТЕСТ-ДРАЙВ MAZDA CX-7 vs PEUGEOT 4007: ГЛЯНЦЕВЫЕ ВНЕДОРОЖНИКИ" с сайта Kolesa.ru. Ссылка на оригинал статьи см. выше. или в приложении.

ИТ - техническая характеристика (rus-eng)

ИТ - техническая характеристика (rus-eng) Перевод с английского языка на русский

Автостоянки - экологичные парковки (англ-рус)

Автостоянки - экологичные парковки (англ-рус) Перевод статьи из автомобильного журнала Parking World. По этой ссылке (см. выше) Вы можете увидеть оригиал и другие статьи на авто тематику.