Active-PR
Был на сайте: 13.02.2024 14:58

Active-PR Anigilator

Паспорт не верифицирован
Другие работы автора:
Доставка еды на дом - разработка Landing Page

Доставка еды на дом - разработка Landing Page Был разработан качественный, адаптивный landing page по требованиям заказчика и на основе протестированного прототипа.

Поисковое – SEO продвижение мотошколы

Поисковое – SEO продвижение мотошколы Увеличение в течении 6-и месяцев с 100 посетителей до примерно 700. Прирост звонков и учеников.

Поисковое продвижение сайта 2-love.ru

Поисковое продвижение сайта 2-love.ru Сайт знакомств, 2-love.ru был взят на продвижение с самого его создания. На протяжении примерно 3х лет проводились работы по внутренней – технической и контентной оптимизации, а так же по внешней – с ссылочным. В итоге, удалось, с 0 поднять до почти …

Комплексное продвижение сайта www.fotooboi.ru

Комплексное продвижение сайта www.fotooboi.ru Работа по продвижению сайта по максимально большому списку ключей. В работе было задействовано более 2500 запросов. На момент написания кейса более 30% слов уже находятся в ТОПе по Москве. На графике видна положительная динамика посещаемости и трафи…

Amalit.ru - Производство и продажа сувенирной продукции

Amalit.ru - Производство и продажа сувенирной продукции Регион продвижения – Москва производство виниловых магнитов печать на значках значки с логотипом магниты на заказ печать значков москва заказать магниты с логотипом

Разработка маркетинговой стратегии Антикафе

Разработка маркетинговой стратегии Антикафе Был разработан полноценный план стратегического маркетинга для небольшой сети региональных анти-кафе. Внедрён в течении 3 месяцев на 83%. Результат - увеличение выручки на почти 30% (сравнение год к году)

Холодный обзвон по клиентской базе. Выход на ЛПР

Холодный обзвон по клиентской базе. Выход на ЛПР Был проведён комплекс работ по телемаркетингу, в нише "Оптовая продажа одежды", по региону "Краснодарский край". Отработано 2000 эффективных звонков (разговор с получением ясного ответа). Количество заинтересованных лиц: 74 Количе…

Настройка Яндекс Директа

Настройка Яндекс Директа Что вы получите Время настройки рекламы – 7-13 дней Ключевых запросов до 10000 Аудит Сайта 100 общих минус-слов в подарок Маркетинговый анализ конкурентов – до 10 Сбор семантического ядра(СЯ) Визитка/Быстрые ссылки/Уточнения Профессиональное с…