Active-PR
Был на сайте: 13.02.2024 14:58

Active-PR Anigilator

Паспорт не верифицирован

Консультация по внедрению системы email-маркетинга 

  • 8
  • Опубликовано: 2019-07-17
Для Клиента, с заключённым NDA было проведено:

- Разработка стратегии E-mail маркетинга;
- Сегментация подписчиков;
- Создание продающих и информационных текстов;
- Настройка триггерных рассылок
- HTML верстка письма
- Сплит-тестирование письма (А/Б тесты);
- Анализ проведенных E-mail рассылок;
- Подведение итогов рассылки для улучшения результатов последующих рассылок;
- Подготовка отчетности
- Настройка ретаргетинга в социальных сетях и в поиске
- Настройка SPF и DKIM против попадания в спам

В рамках кампании было разослано 132555 писем. Из них во "Входящие" попало 98%. Повторных касаний с аудиторий ~3.9 на человека.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Доставка еды на дом - разработка Landing Page

Доставка еды на дом - разработка Landing Page Был разработан качественный, адаптивный landing page по требованиям заказчика и на основе протестированного прототипа.

Поисковое – SEO продвижение мотошколы

Поисковое – SEO продвижение мотошколы Увеличение в течении 6-и месяцев с 100 посетителей до примерно 700. Прирост звонков и учеников.

Поисковое продвижение сайта 2-love.ru

Поисковое продвижение сайта 2-love.ru Сайт знакомств, 2-love.ru был взят на продвижение с самого его создания. На протяжении примерно 3х лет проводились работы по внутренней – технической и контентной оптимизации, а так же по внешней – с ссылочным. В итоге, удалось, с 0 поднять до почти …

Обучение штатных сотрудников SEO оптимизации

Обучение штатных сотрудников SEO оптимизации По заказу компании GP Solutions было проведено выездное обучение штатных сотрудников основам SEO копирайтинга, для дальнейшего объёмного наполнения ресурса релевантным контентом.

Продвижение на выборах депутатов в интернет пространстве

Продвижение на выборах депутатов в интернет пространстве Поступил необычный запрос, на увеличение узнаваемости, в рамках города с населением в 30000+ человек, в целях повышения шансов на успешную избирательную кампанию от самовыдвиженца. Публиковать имя и регион не можем, по правилам заключённого NDA. В р…

Организация бизнес мероприятия

Организация бизнес мероприятия Было проведено: - Обсуждение идеи мероприятия, целей и бюджета - Поиск подрядчиков (полная координация всего процесса) - Ведение документооборота - Привлечение СМИ (4 региональных издания) - Проведение мероприятия - Предоставление отчетности по итогу

Комплексное продвижение сайта www.fotooboi.ru

Комплексное продвижение сайта www.fotooboi.ru Работа по продвижению сайта по максимально большому списку ключей. В работе было задействовано более 2500 запросов. На момент написания кейса более 30% слов уже находятся в ТОПе по Москве. На графике видна положительная динамика посещаемости и трафи…

Разработка маркетинговой стратегии Антикафе

Разработка маркетинговой стратегии Антикафе Был разработан полноценный план стратегического маркетинга для небольшой сети региональных анти-кафе. Внедрён в течении 3 месяцев на 83%. Результат - увеличение выручки на почти 30% (сравнение год к году)