Фирменный персонаж 

  • 7
  • Опубликовано: 2017-12-13
Фирменный персонаж
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Фирменный стиль для " ГИПЕРКОННЕКТГРУП "

Фирменный стиль для " ГИПЕРКОННЕКТГРУП " В наше бюро обратилась компания, специализирующаяся в логистике и поставке упаковки для фастфуда на территории СНГ и Европы. Таким образом, логотип состоит из точек, символизирующих людей, города, страны, а линии, соединяющие их, образуют сердце, кот…

тематическая скамья

тематическая скамья Решение разработать концепт тематических скамей пришло руководству КУПП “Брестское котельное хозяйство”, что наша команда поддержала с огромным удовольствием. заказчику были предложены несколько достаточно интересных идей для воплощения в жизнь.

ТБ "ULITKA"

ТБ "ULITKA" Полная работа по ссылке выше

Фирменный стиль для "Творист"

Фирменный стиль для "Творист" Творист - это интернет-сообщество, объединяющее славянских писателей. Графической частью логотипа стал стилизованный карандаш, за основу которого был взять Макошь. Макошь - оберег, обозначает связь с творческой составляющей энергии Жизни, которая нео…

Серия иллюстраций

Серия иллюстраций Серия иллюстраций о доставке цветов в любой город Казахстана. Запоминающийся курьер на своем мотороллере без опозданий доставит ваш заказ, украсив торжество прекрасными цветами. Все иллюстрации по ссылке выше

Сувенирка рок группы "Кофе"

Сувенирка рок группы "Кофе" Инди-рок группа "Кофе" - автор и исполнитель песни "Реальный Брест", которая стала гимном города-героя. Стилизованное зерно кофе занимает место буквы "Ф", еще раз напоминая о названии группы. Логотип имеет достаточно агр…

Иллюстрации для сайта ТМ "ГРОСС"

Иллюстрации для сайта ТМ "ГРОСС" Тематические иллюстрации для заполнения сайта крупнейшего поставщика нефтепродуктов ТМ «Гросс». Вся графика выполнена в стиле flat и очень выигрышно смотрится на белых фонах сайта. Полная работа по ссылке выше

Этикетка для испанского вина

Этикетка для испанского вина Знаменитая винная компания campo viejo (испания, ла-риохе) решила запустить лимитированную линейку вин "art-series". и наша компания не упустила возможность поучаствовать в этом конкурсе и предложила свое видение этикетки для этой серии. в…