Приложение для android 

  • 0
  • Опубликовано: 2018-12-31
RandomMusic - это приложение для прослушивания музыки. Его фишка заключается в том что музыка для прослушивания подбирается случайно, спонтанно. Вам не придется ничего искать или выбирать! Все что вам требуется это нажимать на кнопку 'Cлушать'. И музыка будет подбираться в случайном порядке. Вы всегда сможете остановится и послушать ту музыку которая вам нравится!

Музыки очень много поэтому вероятность проигрывания одной композиции мало вероятна. И поэтому теперь вы сможете открывать для себя много новой , интересной и разной музыки каждый день. Усаживайтесь поудобнее, скачивайте приложение, запускайте и наслаждайтесь!
Приложение для android
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Блог веб разработки

Блог веб разработки Это мой личный блог, посвященный веб разработке. Весь функционал я писал с полного нуля. Благодаря чему: - Сайт быстро работает - Сайт находится на первых позиция в яндекс и google по ключевому запросу 'Блог веб разработки' - На сайте поддерживаетс…

Приложение ВК WebMediaSelf

Приложение ВК WebMediaSelf Данное приложение позволяет делать фотографии с веб камеры и буквально в один клик загружать их в альбомы, ставить на стены. Причем к фотографиям можно применять различного рода фильтры(размытие, освещение и т. п.) добавлять текста. В ближайшем б…

Веб браузерная игра "Мафия"

Веб браузерная игра "Мафия" Участвовал в разработке веб браузерной игры Мафия. Написал полностью бэкенд(серверную часть) и часть фронтенда(клиентская часть) Игра представляет собой общий чат в котором участники делятся на роли и играют. Чтобы стать участником игры нужно получ…

Расширение для google chrome 'Proxy Web Browser!'

Расширение для google chrome 'Proxy Web Browser!' Расширение Proxy Web Browser! предназначено для установки прокси в вашем браузере. Здесь вам предоставляется список доступных прокси серверов разных стран через которые вы можете сменить свой фактический ip адрес и какое то время работать по други…

Приложение android Ваш веб проект

Приложение android Ваш веб проект Данное android приложение написано под мой сайт 'Ваш веб проект' https://yourwebproject.ru

FanStream - расширение для звонков в браузере

FanStream - расширение для звонков в браузере FanStream - это расширение позволяющет осуществлять звонки между двумя участниками через браузер. Данное расширение использует технологию одноранговых(пиринговых) соединений P2P. На данный момент расширение поддерживает аудиоформат общения с распоз…

Браузерная 2D Игра - Corgi & trash monstres

Браузерная 2D Игра - Corgi & trash monstres По сути эта игра для проверки и прокачки словарного запаса по Английскому. Вот краткое описание: Есть 1 дорожка с 1 монстром, который движется к корги. Над монстром отображается только 1 слово. Над корги 3 варианта перевода этого слова. Всего 20 мон…

Расширение 'Веб тайм' для браузера google chrome

Расширение 'Веб тайм' для браузера google chrome Данное расширение позволяет отслеживать и контролировать сколько времени вы проводите на различных веб ресурсах в сутки. Тем самым вы можете проанализировать,выявить интернет ресурсы которые больше всего пожирают ваше время и выставить на них лимит …