FanStream - расширение для звонков в браузере 

  • 3
  • Опубликовано: 2018-11-21
FanStream - это расширение позволяющет осуществлять звонки между двумя участниками через
браузер. Данное расширение использует технологию одноранговых(пиринговых) соединений P2P. На данный момент расширение поддерживает аудиоформат общения с распознованием речи участников от google.

Вот небольшая иснструкция по использованию:
После того как расширение загружено в браузер и активировано:
1. Нажмите на значок расширения, который находится в правом верхнем углу. Откроется страница расширения.
2. Далее нужно будет проверить работу своего микрофона. Нажмите кнопку ЗВОНОК. Если разворачивается меню с требованием ввести секретный ключ соединения и вы слышите себя через микрофон. Значит все хорошо. Если нет, проверьте свой микрофон!
3. Вы должны ввести одинаковую ключевую фразу вместе с участником с которым хотите установить соединение через браузер.
4. Далее кому то из вас или обоим придет потверждение на подключение. Кликаем ok и ждем соединения.
Примечание: Это тестовый проект! Обо всех ошибках и багах расширения, пишите в поддержку! И еще, на момент соединения старайтесь как можно меньше бегать по вкладкам браузера! После соединения можете делать что угодно!
FanStream - расширение для звонков в браузере
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Веб браузерная игра "Мафия"

Веб браузерная игра "Мафия" Участвовал в разработке веб браузерной игры Мафия. Написал полностью бэкенд(серверную часть) и часть фронтенда(клиентская часть) Игра представляет собой общий чат в котором участники делятся на роли и играют. Чтобы стать участником игры нужно получ…

Приложение ВК WebMediaSelf

Приложение ВК WebMediaSelf Данное приложение позволяет делать фотографии с веб камеры и буквально в один клик загружать их в альбомы, ставить на стены. Причем к фотографиям можно применять различного рода фильтры(размытие, освещение и т. п.) добавлять текста. В ближайшем б…

Блог веб разработки

Блог веб разработки Это мой личный блог, посвященный веб разработке. Весь функционал я писал с полного нуля. Благодаря чему: - Сайт быстро работает - Сайт находится на первых позиция в яндекс и google по ключевому запросу 'Блог веб разработки' - На сайте поддерживаетс…

Редактор HTML,CSS,Javascript

Редактор HTML,CSS,Javascript Данное расширение позволяет писать html,css и javascript код прямо в браузере! Полноценная (IDE) среда разработки для написания html, css и javascript кода прямо в браузере. Редактор поддерживает динамическое автосохранение кода при написании. Измене…

Приложение android Ваш веб проект

Приложение android Ваш веб проект Данное android приложение написано под мой сайт 'Ваш веб проект' https://yourwebproject.ru

Скриншот Redactor

Скриншот Redactor Данный продукт позволяет делать скриншот(снимок видимой части экрана веб страницы) и затем вносить метки(рамки, стрелки, текст, картинки) на полученное изображение. Полный список инструментов редактирования: - Рисование прямоугольников(для выделения …

Расширение для браузера Google Chrome 'Фоновая музыка'

Расширение для браузера Google Chrome 'Фоновая музыка' Фоновая музыка повышает эффективность вашей работы, поможет расслабиться, повысить настроение и успокоться перед сном. Просто снизьте уровень посторонних и отвлекающих шумов, слушая классную и заряжающую музыку. Здесь вся музыка разбита на определен…

Приложение для Вконтакте  'Крутой бит'

Приложение для Вконтакте 'Крутой бит' Крутой бит - это приложение, в котором вы можете создавать неповторимые биты и небольшие композиции. Здесь вам предоставляется базовый звукоряд, с помощью которого можно создавать свою уникальную музыку. В процессе создания музыки можно использов…