Сайт компании мебель-PNZ 

  • 14
  • Опубликовано: 2019-08-10
- Создание и поддержка сайта
- Помощь в продвижении сайта
- Настройка рекламных компаний (https://freelance.ru/AllenWalker/reklama-dlya-mebel-pnz-3720363.html)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка стратегии продвижения проекта

Разработка стратегии продвижения проекта Разработка стратегии продвижения проекта Выбор инструментов для рекламы Настройка целей для отслеживания эффективности Проработка гипотез для привлечения клиентов Подмор и сегментация целевой аудитории Распределению бюджетов по рекламным каналам Анал…

Анализ результатов и оптимизация проекта

Анализ результатов и оптимизация проекта Анализ результатов и оптимизация проекта Оптимизация рекламы для достижений поставленных целей Доработка посадочной страницы для увеличения конверсий Составление отчетов с планом развития проекта Настройка конверсий любого уровня Анализ трафика с по…

Запуск рекламы в интернете

Запуск рекламы в интернете Запуск рекламы в интернете Сбор и кластеризация семантического ядра Составление текстовых, графических,видео объявлений Настройка показов и тестирование различных стратегий показа рекламы Таргетированная и контекстная реклама Настройка ремаркетинга Н…

Завод ПензЭнергоМаш

Завод ПензЭнергоМаш - Разработка и ведение контекстной рекламы В Яндекс Директ и Google AdWords. - Администрирование сайта. - SEO продвижение. - Создание посадочных страниц. - Написание новостей. - Создание полиграфической продукции Ведение статистики, аналитика и пост…

Сайт компании IKEA-SAR

Сайт компании IKEA-SAR - Редизайн всего сайта - Оптимизация ключевых страниц - Создание и оптимизация рекламных компаний в Яндекс директ.(https://freelance.ru/AllenWalker/reklama-sluzhbi-dostavki-iz-ikea-3438943.html)

Сайт компании «Комплекс Строй»

Сайт компании «Комплекс Строй» - Редактирование контента и отображения блоков. - Создание заголовков h1-h6, meta-тегов, тэгов title. - Создание и редактирование рекламных компаний в Директ и AdWords. - Аналитика статистики и создание отчетов.

Сайт для компании АлМаЗ

Сайт для компании АлМаЗ Создание сайта: - Разработка новой структуры каталога. - Изменение дизайна и верстка сайта. - Наполнение сайта информацией. - Настройка счетчиков статистики и сторонних сервисов. - Внутреннее и внешнее seo продвижение. - Настройка рекламных компаний…

Интернет-магазин «Magic-Puff»

Интернет-магазин «Magic-Puff» - Создание и ведение рекламных компаний в Яндекс Директ и Google AdWords. - Создание 14 посадочных страниц. Ведение статистики и анализ эффективности рекламных компания и посадочных страниц. Внесение корректировок для увеличения целевого трафика.