Реклама сайтов продажи удобрений 

  • 4
  • Опубликовано: 2017-05-02
Ведение более 10 аккаунтов в ЯДирект и Google AdWords.
Продолжительность - 2016 год.
Создание и ведение рекламных компаний, аналитика и внесение корректировок.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка стратегии продвижения проекта

Разработка стратегии продвижения проекта Разработка стратегии продвижения проекта Выбор инструментов для рекламы Настройка целей для отслеживания эффективности Проработка гипотез для привлечения клиентов Подмор и сегментация целевой аудитории Распределению бюджетов по рекламным каналам Анал…

Анализ результатов и оптимизация проекта

Анализ результатов и оптимизация проекта Анализ результатов и оптимизация проекта Оптимизация рекламы для достижений поставленных целей Доработка посадочной страницы для увеличения конверсий Составление отчетов с планом развития проекта Настройка конверсий любого уровня Анализ трафика с по…

Запуск рекламы в интернете

Запуск рекламы в интернете Запуск рекламы в интернете Сбор и кластеризация семантического ядра Составление текстовых, графических,видео объявлений Настройка показов и тестирование различных стратегий показа рекламы Таргетированная и контекстная реклама Настройка ремаркетинга Н…

Реклама по продаже бетона

Реклама по продаже бетона - Настройка РК. - Оптимизация РК. Создание сайта компании (https://freelance.ru/AllenWalker/sajt-kompanii-surskij-beton-3427632.html)

Реклама мебельной фабрики

Реклама мебельной фабрики Индивидуальное производство мебели в Москве и области CTR – 5.31%

Реклама сервиса по замене автостекол

Реклама сервиса по замене автостекол Цель рекламы - выкуп 1 места в рекламе по целевым коммерческим запросам и увеличение числа звонков в сервис. - Настройка и оптимизация рекламных кампаний

Реклама химической продукции

Реклама химической продукции CTR - 5.58% Кликов - 124 Число показов - 2 223

Реклама для мебель - PNZ

Реклама для мебель - PNZ Рекламная компания для мебельного магазина. - Настройка РК на поиск - Настройка РК на РСЯ - Оптимизация РК - Создание сайта (https://freelance.ru/AllenWalker/sajt-kompanii-mebel-pnz-3720279.html)