Полиграфия для форум-театра 

  • 1
  • Опубликовано: 2017-07-03
- Разработка пригласительного (исполнитель - https://freelance.ru/PolinaChi)
- Разработка афиши

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка стратегии продвижения проекта

Разработка стратегии продвижения проекта Разработка стратегии продвижения проекта Выбор инструментов для рекламы Настройка целей для отслеживания эффективности Проработка гипотез для привлечения клиентов Подмор и сегментация целевой аудитории Распределению бюджетов по рекламным каналам Анал…

Запуск рекламы в интернете

Запуск рекламы в интернете Запуск рекламы в интернете Сбор и кластеризация семантического ядра Составление текстовых, графических,видео объявлений Настройка показов и тестирование различных стратегий показа рекламы Таргетированная и контекстная реклама Настройка ремаркетинга Н…

Анализ результатов и оптимизация проекта

Анализ результатов и оптимизация проекта Анализ результатов и оптимизация проекта Оптимизация рекламы для достижений поставленных целей Доработка посадочной страницы для увеличения конверсий Составление отчетов с планом развития проекта Настройка конверсий любого уровня Анализ трафика с по…

Печатная продукция для завода "ПензЭнергоМаш"

Печатная продукция для завода "ПензЭнергоМаш" - Макеты календарей. - Макеты листовок, лифлетов, блокнотов. - Макеты ручек, ежедневников, пакетов и т.д.

Печатная продукция для кошачьего питомника

Печатная продукция для кошачьего питомника - Создание листовок, наклеек и папок.

Реклама услуг студии TEO DECOR

Реклама услуг студии TEO DECOR Реклама таргетированной рекламы в vk. Целевая аудитория предоставлялась заказчиком. Тестировалось 4 креатива.

Тюнинг модули GAN (Россия)

Тюнинг модули GAN (Россия) Тюнинг модули для увеличения мощности авто GAN (Россия) Формирование плановых и кастомных отчетов для решения рабочих задач Создание и ведение рекламных в Яндекс Директ и Google Ads(поиск, РСЯ, КМС товарные компании, ретаргетинг) Создание и ведение р…

Мебельная фабрика Sagitta

Мебельная фабрика Sagitta - Создание сайта - Наполнение контентом - Создание рекламной компании в Яндекс Директ