Искусственные ёлки 

  • 3
  • Опубликовано: 2018-05-16
Продажа искусственных ёлок в Пензе.
Использовалось 3 канала продаж.
Охват более 34 000 пользователей.
300 кликов за 10 дней рекламы.
Посадочная страница – https://freelance.ru/AllenWalker/prodazha-iskusstvennih-yolok-3427627.html
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Анализ результатов и оптимизация проекта

Анализ результатов и оптимизация проекта Анализ результатов и оптимизация проекта Оптимизация рекламы для достижений поставленных целей Доработка посадочной страницы для увеличения конверсий Составление отчетов с планом развития проекта Настройка конверсий любого уровня Анализ трафика с по…

Разработка стратегии продвижения проекта

Разработка стратегии продвижения проекта Разработка стратегии продвижения проекта Выбор инструментов для рекламы Настройка целей для отслеживания эффективности Проработка гипотез для привлечения клиентов Подмор и сегментация целевой аудитории Распределению бюджетов по рекламным каналам Анал…

Запуск рекламы в интернете

Запуск рекламы в интернете Запуск рекламы в интернете Сбор и кластеризация семантического ядра Составление текстовых, графических,видео объявлений Настройка показов и тестирование различных стратегий показа рекламы Таргетированная и контекстная реклама Настройка ремаркетинга Н…

Рекламные компании для продажи дома

Рекламные компании для продажи дома - Создание landing page для продажи дома с участком земли. https://freelance.ru/AllenWalker/sajt-dlya-prodazhi-doma-s-uchastkom-3213619.html - Настройка таргетированной рекламы и рекламы в instagram. - Настройка контекстной рекламы. - Настройка бан…

Ведение рекламы в компании "Суши Даром"

Ведение рекламы в компании "Суши Даром" Настройка таргетированной рекламы в Facebook. Настройка таргетированной рекламы в VK. Тестирование аудиторий по интересам, группам конкурентов, парсинг аудиторий, разрабатывание и тестирование различных гипотез. Работа с базами номеров с последующим …

Услуги anti-age медицины

Услуги anti-age медицины - Создание рекламной стратегии для проекта - Создание и тестирование рекламных креативов - Настройка и оптимизация 5 рекламных каналов - Тестирование посадочных страниц - Подготовка материалов для офлайн рекламы

Застройщик недвижимости в Сочи

Застройщик недвижимости в Сочи - Настройка колл трекинга и сквозной аналитик в UIS - Формирование медиа планов, месячных и промежуточных отчетов для отслеживания эффективности рекламы - Настройка счетчиков и целей в Яндекс Метрике и формирование отчетности и сегментов аудитории - …

Курсы по обучению ручной коррекции фигуры

Курсы по обучению ручной коррекции фигуры - Создание рекламной стратегии для проекта - Создание и тестирование рекламных креативов - Настройка и оптимизация 6 рекламных каналов - Создание турбо страницы и тестирование посадочных страниц - Подготовка материалов для офлайн рекламы