Доработки сайта intex-market.com 

  • 7
  • Опубликовано: 2017-05-12
Внесение изменений в сайт на UMI CMS.
- Настройка добавления одного товара в разные разделы каталога.
- Добавление товара на страницу контента.
- Добавление верхнего меню на страницы каталога.
- Вывод заголовка h1 на страницах каталога.
- Написание инструкций как вносить изменения самим.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Запуск рекламы в интернете

Запуск рекламы в интернете Запуск рекламы в интернете Сбор и кластеризация семантического ядра Составление текстовых, графических,видео объявлений Настройка показов и тестирование различных стратегий показа рекламы Таргетированная и контекстная реклама Настройка ремаркетинга Н…

Анализ результатов и оптимизация проекта

Анализ результатов и оптимизация проекта Анализ результатов и оптимизация проекта Оптимизация рекламы для достижений поставленных целей Доработка посадочной страницы для увеличения конверсий Составление отчетов с планом развития проекта Настройка конверсий любого уровня Анализ трафика с по…

Разработка стратегии продвижения проекта

Разработка стратегии продвижения проекта Разработка стратегии продвижения проекта Выбор инструментов для рекламы Настройка целей для отслеживания эффективности Проработка гипотез для привлечения клиентов Подмор и сегментация целевой аудитории Распределению бюджетов по рекламным каналам Анал…

Сайт компании мебель-PNZ

Сайт компании мебель-PNZ - Создание и поддержка сайта - Помощь в продвижении сайта - Настройка рекламных компаний (https://freelance.ru/AllenWalker/reklama-dlya-mebel-pnz-3720363.html)

Реклама мебельной фабрики

Реклама мебельной фабрики Индивидуальное производство мебели в Москве и области CTR – 5.31%

Продажа санатория

Продажа санатория Социальные сети использовались как дополнительный источник покупателя. Показывались на 2 города (Москва и Питер) Аудитория была разделена на 5 групп.

Печатная продукция для завода "ПензЭнергоМаш"

Печатная продукция для завода "ПензЭнергоМаш" - Макеты календарей. - Макеты листовок, лифлетов, блокнотов. - Макеты ручек, ежедневников, пакетов и т.д.

Сайт компании архитектурного проектирования

Сайт компании архитектурного проектирования - Создание сайта