Пример занятия уровня upper intermediate + management  

  • 25
  • Опубликовано: 2014-05-08
Индивдуальный тьюторинг — 1000 р. / 60 минут (можно по Skype)
Каждое занятие вам будет предоставляться разработанный именно для вас личный план с использованием нескольких учебных пособий. Уникальный микс грамматики и лексики, заполняющий пробелы в ваших знаниях, упорядочивающий их и расширяющий языковые навыки именно в вашей сфере интересов.

Прикрепленные файлы:

2МБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Интервью с креативным директором Dentsu Tокио Йошихиро Яги Перевод вопросов для интервью с русского на японский, перевод ответов с японского на русский.

Hyundai перевод англ речи для рус субтитров WRC Как это было

Hyundai перевод англ речи для рус субтитров WRC Как это было Hyundai расслушивание видео и подготовка русскоязычных субтитров для видео WRC Как это было

Personal Statement

Personal Statement Написанное мной для моей ученицы Письмо мотивации, после которого ей дали грант на 100% оплату обучения в колледже в США.

Контрольная работа по английскому языку

Контрольная работа по английскому языку время выполнения стандартной контрольной работы заочника (до 12 заданий) - 1 день

Синхронный и последовательный перевод на съемках реалити шоу

Синхронный и последовательный перевод на съемках реалити шоу Синхронный и последовательный перевод на съемках реалити шоу "Обмен женами" для телеканала Домашний (английский язык).

Аэрофлот перевод на англ. новостей для сайта

Аэрофлот перевод на англ. новостей для сайта Перевод новостной рассылки для Аэрофлот о специальном предложении Light Award

Перевод 13 роликов для Hyundai в июле

Перевод 13 роликов для Hyundai в июле Расслушивание англоязычного подкаста, перевод для русскоязычных субтитров роликов Hyundai. Пример перевода одного из роликов в аттаче.

Инструкции для 27 продуктов FANCL, Daiso, DHC и ORIHIRO

Инструкции для 27 продуктов FANCL, Daiso, DHC и ORIHIRO Перевод с японского языка инструкций по применению для 27 видов БАДов продукции FANCL, Daiso, DHC и ORIHIRO. Срок исполнения 1 день.