Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Рекламная кампания по продаже автомасел. Результат ДО и ПОСЛЕ

Рекламная кампания по продаже автомасел. Результат ДО и ПОСЛЕ Результат работы с рекламной кампании фирмы по продаже автомасел. До обращения ко мне фирма работала с агентством, что по сути было банальным сливом бюджета.

Точечное таргетирование рекламной кампании

Точечное таргетирование рекламной кампании Задача стояла таргетировать рекламу таким образом, что бы привлекать только целевого клиента проживающего в районе одной станции метро. Настройки таргетинга самого Директа не способны дать такой результат. За счет подбора огромного списка стоп слов, …

Комплексное продвижение + Директ

Комплексное продвижение + Директ Стояла задача продвижения по высокочастотному и очень конкурентному запросу. Конкуренты википедия, headhunter, rabota.ru

Раскрутка сайта ремонта бытовой техники по конкурентным запросам

Раскрутка сайта ремонта бытовой техники по конкурентным запросам Продвижение по высоко и средне конкурентным вопросам: "Ремонт мясорубок" - 3 место в Яндекс, 2 место в Google "Ремонт мясорубок kenwood" - 4 место в Яндекс, 4 место в Google "Сервисный центр bosch в москве" - 6 место в Я…

Эффективное SEO продвижение в ТОП по коммерческим запросам

Эффективное SEO продвижение в ТОП по коммерческим запросам SEO продвижение сайта, тренинг центра Megapolis, по средне и высоко конкурентным запросам. Среди которых: "тренинги для руководителей" - 6-7 место в ТОП Яндекс, 3 место в Google. "Тренинг для руководителей"…

Комплексное продвижение + Директ

Комплексное продвижение + Директ Комплексное продвижение по высокочастотному и очень конкурентному запросу. Конкуренты такие сайты как википедия, hedhunter, rabota.ru.

Раскрутка сайта по не коммерческим запросам

Раскрутка сайта по не коммерческим запросам Раскрутка сайта по не коммерческим запросам, за счет внутренней оптимизации сайта, без внешней ссылочной массы. "Упражнения для тренингов" - 3 место в Яндекс, 8 место Google "Игры для тренинга" - 7 место в Яндекс, 1 место в Google…

Seo продвижение по коммерческим запросам за 2 месяца.

Seo продвижение по коммерческим запросам за 2 месяца. SEO оптимизация и раскрутка корпоративного сайта. Результат за 2 месяца: из планируемых 30 конкурентных запросов, 14 находятся в ТОП 10, 10 запросов в ТОП 20, 6 запросов в ТОП 50. Из них: "Продать акции" - 15 место в Яндексе, 4 место в Goog…