Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Рекламная кампания по продаже автомасел. Результат ДО и ПОСЛЕ

Рекламная кампания по продаже автомасел. Результат ДО и ПОСЛЕ Результат работы с рекламной кампании фирмы по продаже автомасел. До обращения ко мне фирма работала с агентством, что по сути было банальным сливом бюджета.

Комплексное продвижение + Директ

Комплексное продвижение + Директ Стояла задача продвижения по высокочастотному и очень конкурентному запросу. Конкуренты википедия, headhunter, rabota.ru

Точечное таргетирование рекламной кампании

Точечное таргетирование рекламной кампании Задача стояла таргетировать рекламу таким образом, что бы привлекать только целевого клиента проживающего в районе одной станции метро. Настройки таргетинга самого Директа не способны дать такой результат. За счет подбора огромного списка стоп слов, …

Комплексное продвижение + Директ

Комплексное продвижение + Директ Комплексное продвижение по высокочастотному и очень конкурентному запросу. Конкуренты такие сайты как википедия, hedhunter, rabota.ru.

Seo продвижение по коммерческим запросам за 2 месяца.

Seo продвижение по коммерческим запросам за 2 месяца. SEO оптимизация и раскрутка корпоративного сайта. Результат за 2 месяца: из планируемых 30 конкурентных запросов, 14 находятся в ТОП 10, 10 запросов в ТОП 20, 6 запросов в ТОП 50. Из них: "Продать акции" - 15 место в Яндексе, 4 место в Goog…

Раскрутка сайта по не коммерческим запросам

Раскрутка сайта по не коммерческим запросам Раскрутка сайта по не коммерческим запросам, за счет внутренней оптимизации сайта, без внешней ссылочной массы. "Упражнения для тренингов" - 3 место в Яндекс, 8 место Google "Игры для тренинга" - 7 место в Яндекс, 1 место в Google…

Эффективное SEO продвижение в ТОП по коммерческим запросам

Эффективное SEO продвижение в ТОП по коммерческим запросам SEO продвижение сайта, тренинг центра Megapolis, по средне и высоко конкурентным запросам. Среди которых: "тренинги для руководителей" - 6-7 место в ТОП Яндекс, 3 место в Google. "Тренинг для руководителей"…

Раскрутка сайта ремонта бытовой техники по конкурентным запросам

Раскрутка сайта ремонта бытовой техники по конкурентным запросам Продвижение по высоко и средне конкурентным вопросам: "Ремонт мясорубок" - 3 место в Яндекс, 2 место в Google "Ремонт мясорубок kenwood" - 4 место в Яндекс, 4 место в Google "Сервисный центр bosch в москве" - 6 место в Я…