Михаил Янцен
Был на сайте: 11.02.2023 16:14

Михаил Янцен yanky87

Паспорт не верифицирован

Проект прокладки газопровода для газификации котельной 

  • 101
  • Опубликовано: 2017-10-25
Проект газификации котельной для теплоснабжения торгово-развлекательного центра с общим часовым расходом газа 102,8 мкуб/час. Раздел наружные газопроводы. Прокладка газопровода осуществляется до границ заказчика по договору о техническом подключении. Для снижения давления газа с высокого до среднего и поддержания его на заданном уровне, предусмотрена установка шкафного газорегуляторного пункта МРП 1000 с двумя линиями редуцирования и регулятором давления газа РДСК-50БМ.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Проект Индивидуального теплового пункта

Проект Индивидуального теплового пункта Индивидуальный тепловой пункт (ИТП) размерами 7330 х 5970 (мм), находится в подвальном помещении общежития корпуса М1 и предназначен для отопления, и горячего водоснабжения общежитий корпусов М1,М2 , а так же Столовой. Расход тепла для отопления - 92…

Проект тепловой сети

Проект тепловой сети Проектируемая тепловая сеть проложена от существующей котельной предназначенной для обеспечения теплоснабжения систем отопления, вентиляции и горячего водоснабжения торгово-складского комплекса. Теплоносителем для систем отопления и вентиляции являет…

Разделы проекта ЭМ,АК,ОС котельной мощностью 10,8 МВт

Разделы проекта ЭМ,АК,ОС котельной мощностью 10,8 МВт Электротехническая часть, автоматизация комплексная, охранная и охранно-пожарная сигнализация для котельной мощностью 10,8 МВт. Автоматическая котельная обеспечивает теплоснабжение систем отопления, вентиляции и горячего водоснабжения многоэтажного ж…

Разделы проекта ТМ,ВК,ОВ котельной мощностью 10,8 МВт

Разделы проекта ТМ,ВК,ОВ котельной мощностью 10,8 МВт Проектная документация для строительства котельной мощностью 10,8 МВт. Автоматическая котельная обеспечивает теплоснабжение систем отопления, вентиляции и горячего водоснабжения многоэтажного жилого комплекса. Теплоносителем для систем отопления и ве…

Паровая котельная 5,0 т/ч пара  и тепловой мощностью 3,26 МВт

Паровая котельная 5,0 т/ч пара и тепловой мощностью 3,26 МВт 3D модель паровой котельной паропроизводительностью 5,0 т/ч пара и полезной мощностью 3,26 МВт. Автоматизированная котельная с постоянным присутствием обслуживающего персонала обеспечивает потребителя паром и теплоснабжение систем отопления, вентиля…

Разделы проекта ТМ,ВК,ОВ котельной мощностью 0,7 МВт

Разделы проекта ТМ,ВК,ОВ котельной мощностью 0,7 МВт Проектная документация для строительства встроенной котельной мощностью 0,7 МВт. Автоматическая котельная обеспечивает теплоснабжение систем отопления и вентиляции складского комплекса. Теплоносителем для систем отопления и вентиляции является сетева…