Михаил Янцен
Был на сайте: 11.02.2023 16:14

Михаил Янцен yanky87

Паспорт не верифицирован

Разделы проекта ТМ,ВК,ОВ котельной мощностью 10,8 МВт 

  • 119
  • Опубликовано: 2017-10-20
Проектная документация для строительства котельной мощностью 10,8 МВт. Автоматическая котельная обеспечивает теплоснабжение систем отопления, вентиляции и горячего водоснабжения многоэтажного жилого комплекса. Теплоносителем для систем отопления и вентиляции является сетевая вода с расчетными температурами 95-70°С, для горячего водоснабжения в летний период- вода с температурой 70-40°С.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разделы проекта ТМ,ВК,ОВ котельной мощностью 0,7 МВт

Разделы проекта ТМ,ВК,ОВ котельной мощностью 0,7 МВт Проектная документация для строительства встроенной котельной мощностью 0,7 МВт. Автоматическая котельная обеспечивает теплоснабжение систем отопления и вентиляции складского комплекса. Теплоносителем для систем отопления и вентиляции является сетева…

Проект Индивидуального теплового пункта

Проект Индивидуального теплового пункта Индивидуальный тепловой пункт (ИТП) размерами 7330 х 5970 (мм), находится в подвальном помещении общежития корпуса М1 и предназначен для отопления, и горячего водоснабжения общежитий корпусов М1,М2 , а так же Столовой. Расход тепла для отопления - 92…

Проект тепловой сети

Проект тепловой сети Проектируемая тепловая сеть проложена от существующей котельной предназначенной для обеспечения теплоснабжения систем отопления, вентиляции и горячего водоснабжения торгово-складского комплекса. Теплоносителем для систем отопления и вентиляции являет…

Паровая котельная 5,0 т/ч пара  и тепловой мощностью 3,26 МВт

Паровая котельная 5,0 т/ч пара и тепловой мощностью 3,26 МВт 3D модель паровой котельной паропроизводительностью 5,0 т/ч пара и полезной мощностью 3,26 МВт. Автоматизированная котельная с постоянным присутствием обслуживающего персонала обеспечивает потребителя паром и теплоснабжение систем отопления, вентиля…

Разделы проекта ЭМ,АК,ОС котельной мощностью 10,8 МВт

Разделы проекта ЭМ,АК,ОС котельной мощностью 10,8 МВт Электротехническая часть, автоматизация комплексная, охранная и охранно-пожарная сигнализация для котельной мощностью 10,8 МВт. Автоматическая котельная обеспечивает теплоснабжение систем отопления, вентиляции и горячего водоснабжения многоэтажного ж…

Проект прокладки газопровода для газификации котельной

Проект прокладки газопровода для газификации котельной Проект газификации котельной для теплоснабжения торгово-развлекательного центра с общим часовым расходом газа 102,8 мкуб/час. Раздел наружные газопроводы. Прокладка газопровода осуществляется до границ заказчика по договору о техническом подключении.…