Корректура Домашнего задания к курсу "Скорочтение". ММ_Урок 1. 

  • 7
  • Опубликовано: 2014-10-31
Приведены 10 причин для освоения навыка "Скорочтение".
Если вам сложно выполнить это задание: написать 10 причин, подумайте, как может пригодиться новый навык в работе, бизнесе, улучшении отношений, в учёбе, увеличении доходов и т. д... Какие выгоды и преимущества вы получите перед коллегами и близкими людьми, овладев им...

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Транскрибация видеозаписей. Мотивационные слова не работают Транскрибация видеозаписи. Мотивационные слова не работают

Корректура текста. Ремонт морозильных ларей Корректура с редактированием продающего текста

7 признаков мужчины, который испортит тебе жизнь... Корректура статьи "7 признаков мужчины, который испортит тебе жизнь...", в которой автор утверждает, что мужчины в браке никогда не изменятся. Поэтому если женщину до замужества не устраивает что-либо в избраннике, не стоит надеяться на л…

Семь совершенно неправильных причин, чтобы выходить замуж Корректура статьи для блога, рассчитанного на женщин. Приводится перечень 7 веских причин, по которым не стоит выходить замуж.

Корректура "Предложение о сотрудничестве. Онлайн-конференция" Корректура цветом одностраничника на онлайн-конференцию по эзотерике.

Корректура книги "7 простых способов гарантированно заполучить Корректура цветом книги Светланы Самэр "7 простых способов гарантированно заполучить мужчину за 8 минут" (Руководство к действию)

Нестандартные места знакомств с мужчиной_Корректура Корректура статьи для сайта - рассказ о шести местах, в которых можно познакомиться с мужчиной.

Корректура заметки "Мнения коллег" Корректура заметки в газету - три мнения коллег об одном сотруднике.