Корректура отрывка из книги "Н. Михайловской Алхимия желаний" 

  • 1
  • Опубликовано: 2014-09-12
Автор в доступной форме разъясняет читательнице две причины, из-за которых женщина не может встретить достойного мужчину.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Корректура текста. Ремонт морозильных ларей Корректура с редактированием продающего текста

Транскрибация видеозаписей. Мотивационные слова не работают Транскрибация видеозаписи. Мотивационные слова не работают

Курс "Скорочтение" (уроки 1-8) Корректура курса "Скорочтение", описана методика первых 10 уроков как научиться читать быстро много книг.

Корректура статьи С. Самэр "Чего боятся мужчины" Корректура цветом статьи С. Самэр "Чего боятся мужчины. Руководство для тех, кто хочет замуж". Каждая женщина хочет быть любимой. Ведь смысл существования женщины - это семья. Карьера, любимое дело, учёба - всё это прекрасно и, конечно же, …

Главное правило для счастливой семейной жизни Женщины. Часть 1 Корректура статьи С. Самэр "Главное правило для счастливой семейной жизни. Женщины. Часть 1". Правил счастливой семейной жизни придумано огромное множество. Их столько, что за всю жизнь даже и не прочитаешь, если кто-то додумается их все за…

Корректура статьи Виктории Морозовой "ТЗ для копирайтера" Прилагается образец корректуры текста. Согласование рабочих моментов с копирайтером: 1. Виктория, я выполняю корректуру цветом. Практика показала, что так удобнее инфобизнесменам: не надо отслеживать каждую ошибку, если работаете на доверии. Что …

Корректура продающего текста спикера на тренинг по нумерологии Специальный практический онлайн-тренинг Андрея Ткаленко "НУМЕРОЛОГИЯ ДЛЯ СОВРЕМЕННЫХ МАМ" Как всего за 30 дней гарантированно создать яркое и счастливое будущее для себя и своих близких, используя только даты рождения и древние секреты ч…

Корректура одност-ка на тренинг "Первые деньги на любимом деле" Корректура одностраничника С. Загородникова на 10-ти часовой интернет-тренинг "ПЕРВЫЕ ДЕНЬГИ НА ЛЮБИМОМ ДЕЛЕ" Секреты и технологии монетизации своего хобби