Иванов Игорь
Был на сайте: 20.12.2019 10:24

Иванов Игорь user51u

Паспорт не верифицирован

Правописание 

  • 11
  • Опубликовано: 2014-04-15
Сделана на заказ.
Приложение, которое научит Ваших детей писать. При его разработке использовались шрифты, утвержденные министерством образования. Ваш ребенок может легко научиться правильному написанию букв, обводя их по контуру и таким образом, сам того не замечая, запоминать их написание!
Правописание
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Змейка

Змейка Игра сделана с применением 2D движка Andengine и физического движка box2d Цель игры - накормить змейку до максимальной длинны. Если змейка съедает кусочек своего хвоста или выходит за пределы поля - игра заканчивается. Можно выбрать уровень сложности…

Доктор убей баццилу

Доктор убей баццилу Игра сделана с применением 2D движка Andengine и физического движка box2d Игра для людей с крепкими нервами и противоудаными телефонами и планшетами (у кого все таки нервы сдадут) Проверь свой глазомЕр и реакцию Имеется три уровня сложности игры…

Посадка на Марс

Посадка на Марс Необходимо посадить на Марс космический корабль. Управление направлением полета космического корабля осуществляется наклоном телефона влево или вправо. Включение двигателя - касание экрана Верхняя полоска показывает запас топлива (Остаток топлива - з…

Зоология

Зоология Кто где живет и кто из зверушек как разговаривает. Изучить кто на каком континенте и в какой среде обитания живет , а потом сыграть в увлекательную викторину – все это можно с PlayPad приложением «Зоология»!

Поймай Андроида

Поймай Андроида Игра сделана с применением 2D движка Andengine и физического движка box2d Помоги поймать всех андроидов. Для того чтобы поймать андроида надо по нему кликнуть. При промахе появляется еще один андроид. Имеются молнии - при нажатии на которые андроиды …

Снежные войны

Снежные войны клон AngryBird. Игра сделана с применением 2D движка Andengine и физического движка box2d Пытаемся снежками, бомбами, фруктами и другими подручными средствами попасть в снеговиков. При этом разносим вдребезги ледяные строения, заодно отстреливаем ба…

Рисуем пальцем

Рисуем пальцем Рисуем тремя типами кистей. Можно изменить размер кисти, залить фон определенным цветом, выбрать в качестве фона фотографию и разрисовать. Есть отмена, возврат. Портретный, ландшафтный режимы. Все это можно сохранить или установить в качестве обоев.

Золотая коллекция скидок

Золотая коллекция скидок Не помещаются дисконтные карточки в кошелек ? Не беда - есть решение !!! - программа Золотая коллекция скидок. Содержит в себе список компаний предоставляющих дисконты. Дисконты рассортированы по категориям. Также можно создать свои любимые группы …