Иванов Игорь
Был на сайте: 20.12.2019 10:24

Иванов Игорь user51u

Паспорт не верифицирован

Золотая коллекция скидок 

  • 8
  • Опубликовано: 2014-04-15
Не помещаются дисконтные карточки в кошелек ?
Не беда - есть решение !!! - программа Золотая коллекция скидок.
Содержит в себе список компаний предоставляющих дисконты.
Дисконты рассортированы по категориям. Также можно создать свои любимые группы из наиболее часто употребляемых дисконтов. Выбираем необходимую компанию и штрих код дисконта на экране - сканируем его и все скидка получена.
Также приложение позволяет делится дисконтами с друзьями.
Приложение работает совместно с сервером, для поддержания баз дисконтов в актуальном состоянии и передачи дисконтов между участниками. Без связи с сервером приложение работает с локальными базами.
связь сервером происходит с помощью JSON и POST, GET запросов.
Приложение работает работает в определенном регионе, где заключены соответствующие договора между компаниями и заказчиком приложения.
Золотая коллекция скидок
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Клиент одной платежной системы

Клиент одной платежной системы Клиент одной платежной системы. Позволяет оплатить большое количество услуг. Связывается с сервером с помощью JSON. Для связи с сервером, проведения платежей, проверки состояния,отображения истории, работы с избранным, с настройками и др. имеет окол…

Finance Assistant Pro

Finance Assistant Pro СДЕЛАНА НА ЗАКАЗ Финансовый ассистент - В полной версии он так же остается вашим персональным помощником в контроле финансового учета, приложение лишена сложных и занимающих время настроек, подходит для различной категории пользователей. Финансовый…

Правописание

Правописание Сделана на заказ. Приложение, которое научит Ваших детей писать. При его разработке использовались шрифты, утвержденные министерством образования. Ваш ребенок может легко научиться правильному написанию букв, обводя их по контуру и таким образом, сам…

Снежные войны

Снежные войны клон AngryBird. Игра сделана с применением 2D движка Andengine и физического движка box2d Пытаемся снежками, бомбами, фруктами и другими подручными средствами попасть в снеговиков. При этом разносим вдребезги ледяные строения, заодно отстреливаем ба…

Зоология

Зоология Кто где живет и кто из зверушек как разговаривает. Изучить кто на каком континенте и в какой среде обитания живет , а потом сыграть в увлекательную викторину – все это можно с PlayPad приложением «Зоология»!

Змейка

Змейка Игра сделана с применением 2D движка Andengine и физического движка box2d Цель игры - накормить змейку до максимальной длинны. Если змейка съедает кусочек своего хвоста или выходит за пределы поля - игра заканчивается. Можно выбрать уровень сложности…

Поймай Андроида

Поймай Андроида Игра сделана с применением 2D движка Andengine и физического движка box2d Помоги поймать всех андроидов. Для того чтобы поймать андроида надо по нему кликнуть. При промахе появляется еще один андроид. Имеются молнии - при нажатии на которые андроиды …

Посадка на Марс

Посадка на Марс Необходимо посадить на Марс космический корабль. Управление направлением полета космического корабля осуществляется наклоном телефона влево или вправо. Включение двигателя - касание экрана Верхняя полоска показывает запас топлива (Остаток топлива - з…