Файловый обменник для внутренней (домашней) сети организации 

  • 7
  • Опубликовано: 2010-05-31
Файловый обменник для внутренней сети компании. ASP.NET, SilverLight, MS SQL. Возможность превью видео- и аудио-файлов.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт грузоперевозки

Сайт грузоперевозки Уникальный бесплатный сервис по грузоперевозкам и аренде спецтехники на территории России, СНГ и Европы, который поможет вам сэкономить до 70% стоимости. Для того, чтобы воспользоваться нашим сервисом Вам необходимо заполнить форму Заказа приведенную…

База объявлений туров и поиск туров: PoiskTurov.info

База объявлений туров и поиск туров: PoiskTurov.info База объявлений туров – здесь вы можете разместить объявление о туре или найти интересный тур в любую страну.

ООО "Альгиз"

ООО "Альгиз" Транспортная компания ООО «Альгиз» Загрузка прайс-листов из Excel

Сайт Ольги Артюшиной. Картины

Сайт Ольги Артюшиной. Картины Сайт Ольги Артюшиной. Картины и стихи. Сборник "Эйдос" Галерея на SilverLight

Трансформационная игра "Попутчики или стратегия знакомств"

Трансформационная игра "Попутчики или стратегия знакомств" Эта игра для тех, кто хочет удачно знакомиться, интересно провести первое свидание, чуточку больше узнать об игроках: https://transformigra.ru/tovary/igra-poputchiki-laboratoriya-znakomstv/

Интерфейсы к системе внутреннего учета для холдинга

Интерфейсы к системе внутреннего учета для холдинга Интерфейсы к системе внутреннего учета для холдинга. WinForms, C#, MS SQL

Трансформационная игра "Архетипы и Тени"

Трансформационная игра "Архетипы и Тени" Это игра для тех, кто хочет: 1. Увидеть то, как присутствие Тени негативно влияет на наши отношения, нашу жизнь и успех. 2. Принять свою Теневую часть, ту часть, которую мы в себе обычно не принимаем и отвергаем её. 3. Вернуть свою энергию, свой на…

Planerka - инструменты для проектирования и реализации проекта

Planerka - инструменты для проектирования и реализации проекта Planerka.info - это инструменты для проектирования. - Воспользуйтесь набором методов, которые помогут вам в разработке вашего проекта. Не важно, что вы проектируете - новый дом или собственную фигуру. Список методов постоянно расширяется, так что нав…