Planerka - инструменты для проектирования и реализации проекта 

  • 5
  • Опубликовано: 2012-11-24
Planerka.info - это инструменты для проектирования. - Воспользуйтесь набором методов, которые помогут вам в разработке вашего проекта. Не важно, что вы проектируете - новый дом или собственную фигуру. Список методов постоянно расширяется, так что наверняка найдете нужный! - Обсудите идею в кругу творческих людей, или примите участие в работе творческих групп.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
База объявлений туров и поиск туров: PoiskTurov.info

База объявлений туров и поиск туров: PoiskTurov.info База объявлений туров – здесь вы можете разместить объявление о туре или найти интересный тур в любую страну.

Сайт грузоперевозки

Сайт грузоперевозки Уникальный бесплатный сервис по грузоперевозкам и аренде спецтехники на территории России, СНГ и Европы, который поможет вам сэкономить до 70% стоимости. Для того, чтобы воспользоваться нашим сервисом Вам необходимо заполнить форму Заказа приведенную…

Система управления задачами "Планерка"

Система управления задачами "Планерка" Планерка – простой и эффективный набор инструментов, позволяющий организовать работу над проектом с привлечением методов проектирования и креативных решений. Включает в себя систему для управления задачами (бесплатная service desk), каталог методов п…

База отдыха "Алексеевка" в тайге Приморья

База отдыха "Алексеевка" в тайге Приморья Горнолыжная база отдыха "Алексеевка": "http://alexeevka.net". Приморский край, Находка

пгт. Дунай, Приморский край - форум, объявления

пгт. Дунай, Приморский край - форум, объявления Пгт. Дунай, Приморский край – поселок городского типа, входящий в состав ЗАТО Фокино. Новости в жизни поселка, форум, доска объявлений, каталог компаний Движок форума: mesoBoard (asp.net mvc, ms sql, ef)

Интерфейсы к системе внутреннего учета для холдинга

Интерфейсы к системе внутреннего учета для холдинга Интерфейсы к системе внутреннего учета для холдинга. WinForms, C#, MS SQL

ООО "Альгиз"

ООО "Альгиз" Транспортная компания ООО «Альгиз» Загрузка прайс-листов из Excel

Трансформационная игра "Эмоции в отношениях"

Трансформационная игра "Эмоции в отношениях" — самый простой и эффективный способ разобраться в настоящих причинах плохих отношений! — убрать конфликты в отношениях — сделать отношения теплыми! https://transformigra.ru/tovary/emocii-v-otnosheniyah/