Трансформационная игра "Эмоции в отношениях" 

  • 0
  • Опубликовано: 2024-01-13
— самый простой и эффективный способ разобраться в настоящих причинах плохих отношений!
— убрать конфликты в отношениях
— сделать отношения теплыми!

https://transformigra.ru/tovary/emocii-v-otnosheniyah/
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт грузоперевозки

Сайт грузоперевозки Уникальный бесплатный сервис по грузоперевозкам и аренде спецтехники на территории России, СНГ и Европы, который поможет вам сэкономить до 70% стоимости. Для того, чтобы воспользоваться нашим сервисом Вам необходимо заполнить форму Заказа приведенную…

База объявлений туров и поиск туров: PoiskTurov.info

База объявлений туров и поиск туров: PoiskTurov.info База объявлений туров – здесь вы можете разместить объявление о туре или найти интересный тур в любую страну.

Трансформационная игра "Архетипы и Тени"

Трансформационная игра "Архетипы и Тени" Это игра для тех, кто хочет: 1. Увидеть то, как присутствие Тени негативно влияет на наши отношения, нашу жизнь и успех. 2. Принять свою Теневую часть, ту часть, которую мы в себе обычно не принимаем и отвергаем её. 3. Вернуть свою энергию, свой на…

Трансформационная игра "Попутчики или стратегия знакомств"

Трансформационная игра "Попутчики или стратегия знакомств" Эта игра для тех, кто хочет удачно знакомиться, интересно провести первое свидание, чуточку больше узнать об игроках: https://transformigra.ru/tovary/igra-poputchiki-laboratoriya-znakomstv/

Трансформационная игра "Денежный код"

Трансформационная игра "Денежный код" Трансформационная игра помогает диагностировать негативные установки в отношении денег и проработать их

Система управления задачами "Планерка"

Система управления задачами "Планерка" Планерка – простой и эффективный набор инструментов, позволяющий организовать работу над проектом с привлечением методов проектирования и креативных решений. Включает в себя систему для управления задачами (бесплатная service desk), каталог методов п…

ООО "Альгиз"

ООО "Альгиз" Транспортная компания ООО «Альгиз» Загрузка прайс-листов из Excel

Сайт Ольги Артюшиной. Картины

Сайт Ольги Артюшиной. Картины Сайт Ольги Артюшиной. Картины и стихи. Сборник "Эйдос" Галерея на SilverLight