Фирменный стиль Фотографа 

  • 2
  • Опубликовано: 2018-09-24
ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ ФОТОГРАФА

Задача: Разработать фирменный стиль: визитка, сертификат, конверт для диска, пакет.

Решение: За основу были взяты детали логотипа, на основе него были разработаны текстуры и иные элементы дизайна.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Простой, но классный Фирменный стиль, Оптового склада

Простой, но классный Фирменный стиль, Оптового склада ЛОГОТИП И ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ EILER Результат: Разработан геометрический логотип, в минимализме и фирменный стиль. Шрифт был разработан на основе данной концепции. При разработке учитывалось деятельность компании, их целевой аудитории.

Фирменный стиль который перевернул Все. "Адонай"

Фирменный стиль который перевернул Все. "Адонай" ЛОГОТИП И ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ АДОНАЙ Задача: Разработать логотип, фирменный стиль и брендбук для клининговой компании. Решение: дизайн использовался перевернутый, значок за основу взят знак кругооборота. Под логотип был подобран фирменный элемент

Реклама курса Front-End с нуля

Реклама курса Front-End с нуля Кейс: Как с нуля запустили онлайн-курс на FrontEnd и вышли на доход в 128 000 грн. Задача: 1. Запустить онлайн-курс с нуля и построить систему обучения. На первый тестовый курс планировалось взять 20 студентов. 2. После проведения тестовых занятий,…

Фирменный стиль Фотографа

Фирменный стиль Фотографа Визитки фирменного стиля Фотографа. Красота не только в фото, разработан полный комплект для передачи фотографий клиентам.

Красочный буклет с игрой в середине для больницы Гамма+

Красочный буклет с игрой в середине для больницы Гамма+ Разработка буклета для детской больницы "Гамма" и "Гамма+" Используется для презентации по школам, чтобы показать в игровой форме детям больницу и привлечь внимание родителей. Задача была решена в виде лабиринта, где показываютс…

Прекрасный буклет, с игрой для деток, от больницы Гамма

Прекрасный буклет, с игрой для деток, от больницы Гамма Разработка буклета для детской больницы "Гамма" и "Гамма+" Используется для презентации по школам, чтобы показать в игровой форме детям больницу и привлечь внимание родителей. Задача была решена в игровой манере, нужно ходить мо…

Шикарный Билборд для бокса и танцев FitnessLife

Шикарный Билборд для бокса и танцев FitnessLife Бокс для мужчин, Танцы для женщин. FitnessLife бьет стереотипы и приглашает всех, на занятия боксом и танцев.

Стенд для спортивных студентов FitnessLife

Стенд для спортивных студентов FitnessLife Сделал уроки? спеши на тренировку. Реклама для студентов и тех кто учиться. FitnessLife