Света Ховрина
Была на сайте: 12.10.2017 22:22

Света Ховрина skhovrina

Паспорт не верифицирован

Рекламный баннер мастер-класса для блоггеров 

  • 16
  • Опубликовано: 2017-09-27
Web-баннер мастер-класса для travel-блогеров.
Задача: лаконично донести до пользователей всю информацию и преимущества мастер-класса, создать призыв к действию (покупка билетов на мастер-класс)
Инструмент: Photoshop
Рекламный баннер мастер-класса для блоггеров
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт онлайн-магазина еды. Главная страница

Сайт онлайн-магазина еды. Главная страница Задача: разработать сайт для магазина по доставке органических продуктов, донести до пользователя, чем именно, продукция компании отличается от остальных (видео-обзор на главной странице), показать, что это не только магазин, но и целый информационны…

Landing Page для магазина нижнего белья ручной работы

Landing Page для магазина нижнего белья ручной работы Задача: 1) Разработать оформление сайта для магазина нижнего белья ручной работы. Сделать максимально удобный "карусели" и слайдеры для того, чтобы пользователь тратил минимум времени на просмотр и выбор нужной ему модели. 2)создать фото-к…

Landing Page для онлайн-магазина мужской одежды

Landing Page для онлайн-магазина мужской одежды Задача: создать оформление сайта для онлайн магазина мужской одежды – все должно быть стильно, лаконично, без лишних деталей и удобно – сайт для тех, кто хочет выглядеть стильно, но у кого на это есть минимум времени. Инструменты: Photoshop

Landing Page для туристического сайта (en)

Landing Page для туристического сайта (en) Задача: создать оформление сайта для компании, которая организует туристические экскурсии по горам Австрии, структурировать предложения, разделив их на блоки (по регионам, в которых проводятся экскурсии), сделать акцент на преимуществах (туры для сем…

Landing page для сервиса по доставке тортов на заказ (en)

Landing page для сервиса по доставке тортов на заказ (en) Задача: создать удобное и простое оформление сайта для молодой и стильной кондитерской компании, которая не только печет торты на заказ, но и предоставляет свои клиентам возможность выбрать самим ингредиенты для будущего десерта. Использованные инст…