Света Ховрина
Была на сайте: 12.10.2017 22:22

Света Ховрина skhovrina

Паспорт не верифицирован

Landing Page для туристического сайта (en) 

  • 11
  • Опубликовано: 2017-09-27
Задача: создать оформление сайта для компании, которая организует туристические экскурсии по горам Австрии, структурировать предложения, разделив их на блоки (по регионам, в которых проводятся экскурсии), сделать акцент на преимуществах (туры для семьи, предоставление шаттлов в аэропорт, завтраков и фотографа).
Инструменты: Photoshop
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Landing Page для магазина нижнего белья ручной работы

Landing Page для магазина нижнего белья ручной работы Задача: 1) Разработать оформление сайта для магазина нижнего белья ручной работы. Сделать максимально удобный "карусели" и слайдеры для того, чтобы пользователь тратил минимум времени на просмотр и выбор нужной ему модели. 2)создать фото-к…

Landing Page для онлайн-магазина мужской одежды

Landing Page для онлайн-магазина мужской одежды Задача: создать оформление сайта для онлайн магазина мужской одежды – все должно быть стильно, лаконично, без лишних деталей и удобно – сайт для тех, кто хочет выглядеть стильно, но у кого на это есть минимум времени. Инструменты: Photoshop

Сайт онлайн-магазина еды. Главная страница

Сайт онлайн-магазина еды. Главная страница Задача: разработать сайт для магазина по доставке органических продуктов, донести до пользователя, чем именно, продукция компании отличается от остальных (видео-обзор на главной странице), показать, что это не только магазин, но и целый информационны…

Landing page для сервиса по доставке тортов на заказ (en)

Landing page для сервиса по доставке тортов на заказ (en) Задача: создать удобное и простое оформление сайта для молодой и стильной кондитерской компании, которая не только печет торты на заказ, но и предоставляет свои клиентам возможность выбрать самим ингредиенты для будущего десерта. Использованные инст…

Рекламный баннер мастер-класса для блоггеров

Рекламный баннер мастер-класса для блоггеров Web-баннер мастер-класса для travel-блогеров. Задача: лаконично донести до пользователей всю информацию и преимущества мастер-класса, создать призыв к действию (покупка билетов на мастер-класс) Инструмент: Photoshop