ООО«Аксиома» благодарит компанию «SeoStimul» за хорошие результы 

  • 1
  • Опубликовано: 2021-12-15
ООО «Аксиома» благодарит компанию «SeoStimul» за хорошие результаты при продвижении сайта akspro.ru по направлению 3д сканирования зданий и сооружений.

Во время совместного сотрудничества над нашим сайтом была проведена комплексная поисковая оптимизация, что позволило занять уверенные позиции в ТОП Яндекс.

Коллектив компании «SeoStimul» выбрал оптимальный подход к реализации стратегии по продвижению, своевременно предлагались рекомендации для улучшения конверсии, проводился анализ, вносились правки, а на вопросы по проводимым работам предоставлялись развёрнутые и доступные к пониманию ответы.

Агентство интернет-маркетинга «SeoStimul» можно с уверенностью порекомендовать как знающих своё дело специалистов и ответственного партнёра.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт автомастерской: рост количества посетителей в 4 раза.

Сайт автомастерской: рост количества посетителей в 4 раза. Сайт автомастерской: рост количества посетителей в 4 раза за 1 месяц. Хотите так же? Звоните +7(900)122-11-55 или пишите manager@seostimul.ru

Сертификат Yandex.Metrica №192768 владелец Евгений Свирин

Сертификат Yandex.Metrica №192768 владелец Евгений Свирин Сертификат №192768 Владелец Евгений Свирин Сервис Yandex.Metrica Статус сертификата Активен Дата окончания 18.11.2021

Улучшение поведенческих факторов сайта

Улучшение поведенческих факторов сайта Улучшение поведенческих факторов сайта (время нахождения на сайте с 30 сек. до 2:45 минут) по аренде строительной техники, благодаря расширению и наполнению каталога техникой и подбором релевантных запросов.

Улучшение конверсии сайта по доставке цветов в Москве

Улучшение конверсии сайта по доставке цветов в Москве Улучшение конверсии сайта по доставке цветов в Москве благодаря внедрению новых функций в разделах и переработке карточек товаров.

Повышение трафика на сайте по аренде строительной техники

Повышение трафика на сайте по аренде строительной техники Повышение трафика на сайте по аренде строительной и дорожной техники. Были размещены подробные технические характеристики техники, расширенного прайса, проведена адаптация сайта под мобильные устройства.

Сайт интернет-магазина одежды: рост посетителей в 6,5 раз.

Сайт интернет-магазина одежды: рост посетителей в 6,5 раз. Сайт интернет-магазина одежды: рост количества посетителей в 6,5 раз за 5 месяцев Хотите так же? Звоните +7(900)122-11-55 или пишите manager@seostimul.ru

Наш кейс на Sostav.ru

Наш кейс на Sostav.ru Как увеличить количество записей в салон красоты и расширить базу постоянных клиентов

Рост посетителей сайта по тонированию авто в 2 раза за 60 дней

Рост посетителей сайта по тонированию авто в 2 раза за 60 дней Рост числа посетителей сайта по тонированию автомобилей в 2 раза за 60 дней, благодаря подбору конверсионных запросов и оптимизации посадочных страниц по различным маркам авто. Хотите так же? Звоните +7(900)122-11-55 или пишите manager@seostimul.ru