Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
B2B и B2C интернет-магазин Bravo

B2B и B2C интернет-магазин Bravo Создание интернет-магазина товаров для оформления праздников. ООО «БРАВО» — один из крупнейших в России производителей и поставщиков товаров для оформления праздников. География продаж — Россия, Казахстан, Армения, Беларусь и другие страны ближнего з…

Официальный сайт органов госвласти Республики Мордовия

Официальный сайт органов госвласти Республики Мордовия Разработка официального сайта органов государственной власти Республики Мордовия –масштабный проект, при работе над которым важно было учесть не только пожелания заказчика, но и соответствие ресурса требованиям Законодательства. Законодательно закре…

Алло Инфо

Алло Инфо Промо-сайт для мобильного приложения. Основная цель разработки: создание ресурса, выполняющего функции посредника между мобильным приложением и платёжной системой. Приложение для службы такси рассчитано на работу в нескольких городах, поэтому и на с…

Уютный дом - строительство деревянных домов

Уютный дом - строительство деревянных домов Специализация компании «Уютный дом-13» - строительство деревянных домов и бань под ключ. Для привлечения клиентов организации требовался сайт, на котором бы размещались типовые проекты построек и готовые объекты. Для решения этой задачи был создан са…

AERO

AERO Аэро - система уничтожения комаров. Это российская разработка, протестированная по всему миру. Заказчик пришел с идеей сделать классный сайт. Главная задача сайта - донесение максимальной информации о продукте и предоставление возможности онлайн зак…

Cтроительная компания «МСМ»

Cтроительная компания «МСМ» Специализация компании «МСМ» – строительство домов, с использованием уникальной технологии производства материалов. Для организации был сделан красивый технологичный каталог продукции, эксклюзивной особенностью которого является возможность онлайн-по…

Инвестиционный портал Мордовии

Инвестиционный портал Мордовии Сайт разрабатывался для Корпорации развития Республики Мордовии с целью привлечения новых инвесторов и повышения инвестиционной привлекательности региона. Миссия этого двуязычного интернет-портала – быть эффективным инструментом взаимодействия с бизн…

BIG ROLL. Заказ и доставка роллов

BIG ROLL. Заказ и доставка роллов Специфика компании «Big Roll» заключается в том, что она занимается приготовлением блюд японской кухни исключительно на доставку, кафе отсутствует. Для привлечения клиентов без сайта было не обойтись, поэтому заказчик обратился к нам за созданием кат…