B2B и B2C интернет-магазин Bravo 

  • 1
  • Опубликовано: 2019-12-27
Создание интернет-магазина товаров для оформления праздников.
ООО «БРАВО» — один из крупнейших в России производителей и поставщиков товаров для оформления праздников. География продаж — Россия, Казахстан, Армения, Беларусь и другие страны ближнего зарубежья.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Аренда спецтехники

Аренда спецтехники Аренда спецтехники – востребованная и всегда актуальная услуга, однако большинство арендаторов совершенно напрасно не задумывается о создании своего информационного ресурса в интернете. Steh.ru – это большой удобный каталог спецтехники, в котором …

Долгам Нет

Долгам Нет В нашу компанию обратился заказчик, предложивший идею проекта помощи населению, попавшему в тяжёлую кредитную кабалу. Для реализации этой идеи требовалась разработка сайта, где кроме подробной юридической информации по вопросам банкротства и реструкт…

Караоке-бар "Shelby"

Караоке-бар "Shelby" Разработка полного бренд-бука: фирменный цвет, логотип, шрифт, текстура, визитка, бейдж, конверт, папка, меню, оформление бумажных стаканов и посуды, униформа сотрудников.

Энерго Центр

Энерго Центр Дизайн уже определен.

Кафе Кофейная история

Кафе Кофейная история Разработали фирменный стиль.

Эталон БТ

Эталон БТ Отличительная особенность интернет-гипермаркета «Эталон БТ» – обширнейший ассортимент продукции: это товары для дома и дачи, бытовая техника, мебель, товары для детей, всё для авто, спортивный инвентарь. При разработке сайта важно было сделать удобны…

Туристический портал Мордовии

Туристический портал Мордовии Главной задачей при разработке туристского портала было создание такого интернет-ресурса, который бы максимально полно предоставлял всю необходимую информацию российским и зарубежным гостям, планирующим посетить Мордовию. Что было реализовано на сай…

Кухня здоровья

Кухня здоровья «Кухня здоровья» хотела реализовать сервис доставки дневных пакетов здоровой еды. У заказчика была идея. Он хотел, чтобы через сайт люди заказывали дневные пакеты здоровой еды и забирали в холодильниках по звонку. У заказчика была концепция, но ка…