Автоматизация бизнеса cash-machine.kz 

  • 512
  • 2
  • Опубликовано: 2012-11-29
Логотип и элементы стиля для компании Cash Machine.
Из брифа: "Продажа кассовых аппаратов, банковских pos терминалов и другого кассового оборудования для бизнеса. Человек должен понимать что перед ним серьезная компания, а не фирма однодневка. Логотип должен говорить о нас, о нашей деятельности".
Предложенный и принятый вариант объединяет в себе понятие автоматизация - шестеренка, и наличные деньги - падающие купюры как в счетчике банкнот. То есть знак отображает ускоренную или автоматическую передачу оплаты.
Сайт компании в разработке: cash-machine.kz

Работа понравилась 11 пользователям:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи

Комментарии к работе:

КомментарийАвторДата
Солидный логотип!
18.01.13
Классно!!!!
15.01.13
Другие работы автора:
Организация мероприятий в народных традициях

Организация мероприятий в народных традициях Из брифа; "Самовар – традиционный символ, а клуб – это объединение людей, разделяющих наши взгляды и интересы. Вместе - это живое общение за самоваром, стремление не дать людям окончательно уйти в виртуал и потерять роскошь неторопливых бесед, с…

Иновационная инжиниринговая компания (Финляндия)  minelab.io

Иновационная инжиниринговая компания (Финляндия) minelab.io Из брифа: "Строительство и обслуживание майнинговых дата-центров в Северной Европе, разработка оборудования и систем охлаждения, промышленный майнинг, оказание консалтинговых услуг в области применения технологии блокчейн. География деятель…

Новый бренд электро-велосипедов в Германии

Новый бренд электро-велосипедов в Германии Из брифа: "Velo велосипед. Electro select - выбор электро велосипеда. Нужен динамический дизайн в котором сочеталась бы Экологичность, Быстрота и надежность..." Принятый вариант содержит идею объединении букв E и C так, что в негативе образ…

Логотип для автосалона

Логотип для автосалона Логотип для сервиса доставки автомобилей из США в Украину для моего друга. Оригинальная идея в совмещении красных полос развивающегося американского флага с контурами автомобиля. Больше об этом проекте здесь: https://www.instagram.com/p/CCqTFyugOCE/

Финансовые сервисы на базе блокчейна и криптовалют

Финансовые сервисы на базе блокчейна и криптовалют Из брифа: "ABC - Almaz Blockchain Co. - ABC это алфавит решений в области финансовых технологий на основе блокчейн. Твёрдая основа - Алмаз- прекрасна, притягательна и не подвержена компромисам. Blockchain Company - это компания будущего действую…

Логотип-концепт для строительного портала MOS.BUILD

Логотип-концепт для строительного портала MOS.BUILD Идея знака имеет ассоциации со строительством и Москвой. Шестигранная форма часто встречается в строительных материалах: гайки, тротуарная плитка, кровельные материалы, прут и т.д. Форма так же напоминает коробку, как упаковку для многих материалов и…

Международное экспедирование грузов  redline.ee

Международное экспедирование грузов redline.ee Из брифа заказчика: "Хочется чтобы он был не отталкивающим, т.е. в каком то смысле нейтральным, а уже после – спокойно ,уверенно и емко/кратко сообщал что перед ним надежная современная оперативная ( быстрая , адаптирующаяся ) компания". П…

Визитки для поставщика оргтехники

Визитки для поставщика оргтехники