Экспорт txt файла в календарь Outlook 

  • 87
  • Опубликовано: 2013-09-18
Экспорт дел из текстового файла (файл с ошибками формата) в календарь Outlook с проверкой на дубли.

18 000р – 4 дня
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Парсер txt файла с email >2Гб Есть большие txt файлы (>2Гб) типа: |000000000000000@65465465 |00000000000@65465465 |00000000001@65465465 …. Программа запрашивает файл и заменяет в строках текст после знака @ на указанный. 100$ - 1 день Есть большие txt файлы (>2Гб) типа: …

WrdTools - мощный наборов инструментов для Word

WrdTools - мощный наборов инструментов для Word Для Ms Word 97-2003 Содержит 24 500 строк исходного кода. Надстройка WrdTools - один из САМЫХ МОЩНЫХ В МИРЕ наборов дополнительных инструментов, который добавит новые возможности в Ms Word для работы с текстом, числами и таблицами. Надстройка содерж…

Подсчет площадей объявлений в InDesign

Подсчет площадей объявлений в InDesign Программа подсчитывает все площади фреймов объявлений и выводит отчет в Word. Кроме этого, написаны специальные скрипты для привязки к фремам файлов, из которых текст был импортирован через Ctrl+D. Программа использует привязанные имена файлов как им…

Рандом статей с тэгами (MS Word)

Рандом статей с тэгами (MS Word) Файл источника делится на части (статьи) с указанным числом знаков, но абзацы не разрываются. Затем формируется указанное число html файлов (с тэгами) из заданного числа статей, статьи идут случайным образом или по порядку. См. демо во вложении ниже.…

Очень быстрый макрос (Excel)

Очень быстрый макрос (Excel) В файл Excel постоянно идет вывод через DDE со скоростью 200 строк в секунду и общее число записей более 500 000. Колонки: Время, Значение и Тип. Написан макрос который успевает посчитать число строк со значением >98 (настраивается) в строках за…

Надстройка Excel для парсера Я. Маркет

Надстройка Excel для парсера Я. Маркет Создает частичный файл и папку с фото из открытого файла ЯМ.xls. Файл ЯМ.xls и папка с фото Images создается парсером YMarket.exe. См. демоверсию во вложении ниже. 150$ - 1день

Сканировние набора товаров в Excel

Сканировние набора товаров в Excel Сборка товаров по списку из файла. Оператор сканирует штрих-код товаров и из количества этого товара он вычитается. Одновременно формируется упаковочный лист, лист ошибок и лист с итогами (лишние, недостача). По завершению сборки создаются архивные ф…

Разделение слов после OCR (Word)

Разделение слов после OCR (Word) Инструмент для MS Word. Имеется текст после сканирования и OCR. После обработки весь красный текст разделяется на 2 слова. Если оба слова распознаны, то цвет меняется на синий. Если распознано только одно слово, то цвет не меняется, но пробел вставля…