Наложение картинок jpg на модели cdr  

  • 91
  • Опубликовано: 2013-06-01
Обработка в CorelDraw. Названия картинок и моделей выбираются из указанного Excel файла и ищутся в подпапках Models и Pictures папки программы и результат сохраняется в папке Result.

250$ – 2 дня
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Парсер txt файла с email >2Гб Есть большие txt файлы (>2Гб) типа: |000000000000000@65465465 |00000000000@65465465 |00000000001@65465465 …. Программа запрашивает файл и заменяет в строках текст после знака @ на указанный. 100$ - 1 день Есть большие txt файлы (>2Гб) типа: …

Разделение слов после OCR (Word)

Разделение слов после OCR (Word) Инструмент для MS Word. Имеется текст после сканирования и OCR. После обработки весь красный текст разделяется на 2 слова. Если оба слова распознаны, то цвет меняется на синий. Если распознано только одно слово, то цвет не меняется, но пробел вставля…

Синхронизация прайсов (Excel)

Синхронизация прайсов (Excel) Надстройка Excel, создает свою панель инструментов. Синхронизация базы поставщики-цены-количество и прайсов поставщиков по основному и дополнительному артикулу. Долнительно в лист базы «Обновленные» заносятся все записи которые были обновлены, а в л…

Надстройка Excel для парсера Я. Маркет

Надстройка Excel для парсера Я. Маркет Создает частичный файл и папку с фото из открытого файла ЯМ.xls. Файл ЯМ.xls и папка с фото Images создается парсером YMarket.exe. См. демоверсию во вложении ниже. 150$ - 1день

Сортировка по объединенным ячейкам (Excel)

Сортировка по объединенным ячейкам (Excel) Инструмент для MS Excel. Производится сортировка строк с объединенными ячейками (объединение по строкам) по колонке A для активного листа. Результат выводится в новом листе. Для сортировки в колонке A в тексте ячеек все числа представляются 6-значным…

Handler – надстройка над Ms Outlook

Handler – надстройка над Ms Outlook 1) Надстройка анализирует папку Отправленные в Outlook и ищет письма, отправленные на некоторый список адресов (задается в настройках) 2) Для каждого письма создается письмо в папке Входящие, с текстом аналогичным отправленному письму, получатель –в…

Конвертор из Excel в Word

Конвертор из Excel в Word Макрос преобразует вопросы, написанные в Excel в спец. формат в Word для загрузки в стороннюю программу. $100 - 1 день

Генерация заказа в Excel

Генерация заказа в Excel На основе входных файлов создается файл заказа с пересчетом цен по сложному алгоритму. 13 000р – 4 дня