Конструктор кафедр (Excel)  

  • 87
  • Опубликовано: 2012-07-10
Для исследовательской работы по изучению эффективности работы кафедр вуза.
Создаются (удаляются) листы кафедр, в листах кафедр создаются (удаляются) таблицы образовательных программ. При конструировании изменяются сводные формулы во всех листах с учетом добавленных листов и таблиц.

12000р - 3 дня
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Парсер txt файла с email >2Гб Есть большие txt файлы (>2Гб) типа: |000000000000000@65465465 |00000000000@65465465 |00000000001@65465465 …. Программа запрашивает файл и заменяет в строках текст после знака @ на указанный. 100$ - 1 день Есть большие txt файлы (>2Гб) типа: …

Координаты прямоугольников на карте в Excel

Координаты прямоугольников на карте в Excel Быстрый выбор одним кликом координат углов прямоугольников на загруженном изображении карты. 12 000р – 3 дня

Рандом статей с тэгами (MS Word)

Рандом статей с тэгами (MS Word) Файл источника делится на части (статьи) с указанным числом знаков, но абзацы не разрываются. Затем формируется указанное число html файлов (с тэгами) из заданного числа статей, статьи идут случайным образом или по порядку. См. демо во вложении ниже.…

Подсчет площадей объявлений в InDesign

Подсчет площадей объявлений в InDesign Программа подсчитывает все площади фреймов объявлений и выводит отчет в Word. Кроме этого, написаны специальные скрипты для привязки к фремам файлов, из которых текст был импортирован через Ctrl+D. Программа использует привязанные имена файлов как им…

Подсчет числа объявлений на полосе (Indisign)

Подсчет числа объявлений на полосе (Indisign) Скрипт подсчитывает число объявлений на каждой полосе (анализ текста) и выводит в отдельном слое вверху полосы. 10000 – 3 дня

Транслитерация в Word

Транслитерация в Word Надстройка для MS Word. Транслитерация Ru->>En Транслитерация En->>Ru После установки в меню Формат появятся две новые команды (в Word 2007 см. группу меню Надстройки)

Разделение колонки Excel по спискам

Разделение колонки Excel по спискам Надстройка Excel. Разделяет колонку(и) на несколько колонок используя список заранее заданных слов, разделенных на группы (характеристики). Если слово в тексте ячейки не найдено, то будет предложено занести слово в нужную группу списка. Такой способ…

Учет операций с WebMoney (Excel)

Учет операций с WebMoney (Excel) Надстройка для Excel. Заказана дилером WebMoney. Листы защищены, ввод только в разрешенные ячейки. Создает файл для учета WM. Добавляет строки Операций Добавляет строки Итогов Удаляет строки. Делает переход на следующий месяц – создается новый лист …