Учет операций с WebMoney (Excel) 

  • 28
  • Опубликовано: 2011-10-10
Надстройка для Excel. Заказана дилером WebMoney.
Листы защищены, ввод только в разрешенные ячейки.
Создает файл для учета WM.
Добавляет строки Операций
Добавляет строки Итогов
Удаляет строки.
Делает переход на следующий месяц – создается новый лист с переносом остатков.
Делает переход на следующий год – создается новый файл с переносом остатков.
См. демоверсию во вложении ниже.
200$

Прикрепленные файлы:

26КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Парсер txt файла с email >2Гб Есть большие txt файлы (>2Гб) типа: |000000000000000@65465465 |00000000000@65465465 |00000000001@65465465 …. Программа запрашивает файл и заменяет в строках текст после знака @ на указанный. 100$ - 1 день Есть большие txt файлы (>2Гб) типа: …

Конструктор кафедр (Excel)

Конструктор кафедр (Excel) Для исследовательской работы по изучению эффективности работы кафедр вуза. Создаются (удаляются) листы кафедр, в листах кафедр создаются (удаляются) таблицы образовательных программ. При конструировании изменяются сводные формулы во всех листах с уч…

Delwords – надстройка над Ms Word

Delwords – надстройка над Ms Word Специальная обработка строк текста со сложной логикой. См. демо во вложении ниже. 90$ - 1 день

WrdTools - мощный наборов инструментов для Word

WrdTools - мощный наборов инструментов для Word Для Ms Word 97-2003 Содержит 24 500 строк исходного кода. Надстройка WrdTools - один из САМЫХ МОЩНЫХ В МИРЕ наборов дополнительных инструментов, который добавит новые возможности в Ms Word для работы с текстом, числами и таблицами. Надстройка содерж…

Очень быстрый макрос (Excel)

Очень быстрый макрос (Excel) В файл Excel постоянно идет вывод через DDE со скоростью 200 строк в секунду и общее число записей более 500 000. Колонки: Время, Значение и Тип. Написан макрос который успевает посчитать число строк со значением >98 (настраивается) в строках за…

Надстройка для Outlook – синхрониз.со смартфоном

Надстройка для Outlook – синхрониз.со смартфоном Надстройка для Outlook - AquaCalendar Synch Разработано по заказу PocketTorch.net В Outlook записи находятся в Категориях, но эта информация при синхронизации с телефоном теряется. Информация о категориях передается из Outlook в смартфон и из смарт…

Обновление прайса из прайсов поставщиков (Excel)

Обновление прайса из прайсов поставщиков (Excel) В листе Справочник вручную заданы соответствия между артикулами в собственном прайсе и прайсах поставщиков. В листе Обновить задются настройки для прайсов поставщиков. По кнопке Обновить, обновляются цены в собственном прайсе (несколько листов по раз…

Рандом статей с тэгами (MS Word)

Рандом статей с тэгами (MS Word) Файл источника делится на части (статьи) с указанным числом знаков, но абзацы не разрываются. Затем формируется указанное число html файлов (с тэгами) из заданного числа статей, статьи идут случайным образом или по порядку. См. демо во вложении ниже.…