Максим Б
Был на сайте: 26.04.2024 23:26

Максим Б mostarch

Паспорт не верифицирован

Проект квартиры для строящегося жилого комплекса в Сочи 

  • 286
  • Опубликовано: 2014-06-16
Небольшие апартаменты для нового жилого комплекса на побережье в Сочи.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Эскизное предложение для бутика одежды

Эскизное предложение для бутика одежды Эскизное предложение для бутика одежды в ТЦ "Лотте плаза"

Концепция "супермаркета услуг" Point-2-Point в Москве.

Концепция "супермаркета услуг" Point-2-Point в Москве. Концепция "супермаркета услуг" Point-2-Point в Москве, в помещении площадью 100 кв.м. Разработка стиля помещени и мебели в соответствии с вновь разработанным брендингом, мебель, лайтбоксы, функциональное зонирование.

Интерьер таунхауза пл. 115 кв.м. в поселке "Кронбург". 1 этаж

Интерьер таунхауза пл. 115 кв.м. в поселке "Кронбург". 1 этаж Интерьер небольшого трехэтажного таунхауза для молодой семьи решен в современном минималистичном стиле. Выполнен полный комплекс работ по проектированию от эскизов и дизайн-проекта до рабочей документации архитектурного и инженерного разделов.

Дизайн общественных зон гостиницы "Приморская", г. Сочи

Дизайн общественных зон гостиницы "Приморская", г. Сочи Эскизное предложение интерьеров общественных зон (лобби и бассейн) в гостинице "Приморская", г. Сочи. Предложение разработанно в рамках проекта реконструкции и нового строительства гостиницы в 2006 г.

Интерьер таунхауза пл. 115 кв.м. в поселке "Кронбург". 2 этаж

Интерьер таунхауза пл. 115 кв.м. в поселке "Кронбург". 2 этаж Интерьер небольшого трехэтажного таунхауза для молодой семьи решен в современном минималистичном стиле. Выполнен полный комплекс работ по проектированию от эскизов и дизайн-проекта до рабочей документации архитектурного и инженерного разделов.

Конкурсное предложение вестибюля жилого комплекса

Конкурсное предложение вестибюля жилого комплекса Интерьер вестибюля жилого комплекса в Москве решен в легкой классике с применением приглушенных цветов и натуральных материалов. Для этого проекта проработано все от деталей лепнины до мебельных изделий и светильников.

Эскизное предложение для офиса страховой компании

Эскизное предложение для офиса страховой компании Эскизное предложение для офиса страховой компании. Общее решение офисного пространства, дизайн зоны рецепции, обших зон.

Квартира площадью 66 кв.м. в Санкт-Петербурге

Квартира площадью 66 кв.м. в Санкт-Петербурге Квартира площадью 66 кв.м. в Санкт-Петербурге, в современном стиле.