Максим Б
Был на сайте: 28.03.2024 11:13

Максим Б mostarch

Паспорт не верифицирован

Квартира площадью 66 кв.м. в Санкт-Петербурге 

  • 218
  • Опубликовано: 2018-09-05
Квартира площадью 66 кв.м. в Санкт-Петербурге, в современном стиле.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Квартира площадью 200 кв.м. в Москве

Квартира площадью 200 кв.м. в Москве Квартира площадью 200 кв. м. в новом жилом комплексе для молодой, современной семьи. Рациональная планировка и минималистичный дизайн, светлые тона и авторская мебель, позволили создать удобное, современное и уютное жилье.

Интерьер таунхауза в поселке "Кронбург". Процесс строительства

Интерьер таунхауза в поселке "Кронбург". Процесс строительства Интерьер небольшого трехэтажного таунхауза для молодой семьи решен в современном минималистичном стиле. Выполнен полный комплекс работ по проектированию от эскизов и дизайн-проекта до рабочей документации архитектурного и инженерного разделов.

Квартира площадью 73 кв.м. в Москве

Квартира площадью 73 кв.м. в Москве Квартира для молодой семьи в сталинском доме.

Интерьер таунхауза пл. 115 кв.м. в пос. "Кронбург" №2. 3 этаж

Интерьер таунхауза пл. 115 кв.м. в пос. "Кронбург" №2. 3 этаж Вторая работа в поселке таунхаузов "Кронбург". Интерьер небольшого трехэтажного таунхауза для молодой семьи решен в современном минималистичном стиле с элементами "лофта". Выполнен полный комплекс работ по проектированию от эскизо…

Интерьер квартиры площадью 65 кв.м. в г. Реутов

Интерьер квартиры площадью 65 кв.м. в г. Реутов Квартира в панельном доме, с минимумом перепланировки. Интерьер решен в современном стиле, в светлых тонах, с элементами стиля лофт.

Интерьер квартиры площадью 53 кв.м. в ЖК "Новая Сходня"

Интерьер квартиры площадью 53 кв.м. в ЖК "Новая Сходня" Интерьер малогабаритной квартиры для молодой семьи решен в стиле лофт. Выполнен полный комплекс работ по проектированию от эскизов и дизайн-проекта до рабочей документации архитектурного и инженерного разделлов.

Дизайн апартаментов для гостиницы "Приморская", г. Сочи

Дизайн апартаментов для гостиницы "Приморская", г. Сочи Эскизное предложение интерьеров апартаментов и пентхаузов в многофункциональном комплексе "Приморская", г. Сочи. Предложение разработанно в рамках проекта реконструкции и нового строительства гостиницы и апартаментов в 2006 г.

Квартира площадью 73 кв.м. в Москве

Квартира площадью 73 кв.м. в Москве Квартира для молодой семьи в сталинском доме.