ПОИСК СЕРВИСОВ ПОДПИСНЫХ И ПРОДАЮЩИХ СТРАНИЦ 

  • 1
  • Опубликовано: 2014-03-20
Выполнил поиск и формирование в Excel-таблице базы из 20 платных и бесплатных, отечественных и зарубежных сервисов по созданию подписных (продающих) страниц.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Решение задач по финансовой математике Произведено решение 12 задач в рамках контрольной работы по финансовой математике. Среди задач были, например, следующие: 1. Через n лет предприятие должно получить по векселю S руб. Банк приобрел этот вексель с дисконтом. Определить полученную пред…

Сбор данных по поставщикам сжиженного газа в Азии

Сбор данных по поставщикам сжиженного газа в Азии Поиск контактных данных поставщиков LPG в азиатских странах.

ДОБАВЛЕНИЕ В РАССЫЛКУ ЛЮБИТЕЛЕЙ ИГРЫ НА ГИТАРЕ

ДОБАВЛЕНИЕ В РАССЫЛКУ ЛЮБИТЕЛЕЙ ИГРЫ НА ГИТАРЕ Поиск 1000 электронных адресов интернет-пользователей, желающих научиться играть на гитаре или уже играющих. Добавление их в рассылку уроков по гитаре в Smartresponder.Ru.

Поиск поставщиков декоративной коры в Германии

Поиск поставщиков декоративной коры в Германии Поиск компаний, которые занимаются декоративной корой в Германии - производством и реализацией (торговля). Всего было найдено 72 компании. В качестве бонуса заказчик получил еще 10 немецких интернет-магазинов, которые реализуют декоративную кору.

Сбор данных о ТРЦ Киева

Сбор данных о ТРЦ Киева Сбор данных о ТРЦ Киева. Собрана информация о 52 действующих или планируемых к запуску торгово-развлекательных центрах Киева.

Поиск информации о хлопании в ладоши (апплодисментах)

Поиск информации о хлопании в ладоши (апплодисментах) Через биржу Kwork был выполнен заказ по поиску подробной информации о хлопании в ладоши (апплодисментах). Собранная информация содержала следующие требуемые заказчиком пункты: - откуда пошла традиция хлопать в ладоши? - какое влияние на людей имеют …

Сбор контактов продуктовых супермаркетов 3 стран

Сбор контактов продуктовых супермаркетов 3 стран Сбор контактов сетей продуктовых супермаркетов Бельгии, Дании и Швейцарии. Параметры - наличие не менее 10 торговых точек. Всего собрано 53 торговых марки.

Поиск информации о кризисе 1 года у детей

Поиск информации о кризисе 1 года у детей Через биржу Kwork был выполнен заказ по поиску подробной информации о причинах изменения поведения детей в возрасте от 1 до 3 лет. В процессе поиска было обнаружено, что речь идет о "кризисе 1 года". Собранная информация содержала следующи…