ДОБАВЛЕНИЕ В РАССЫЛКУ ЛЮБИТЕЛЕЙ ИГРЫ НА ГИТАРЕ 

  • 5
  • Опубликовано: 2014-03-20
Поиск 1000 электронных адресов интернет-пользователей, желающих научиться играть на гитаре или уже играющих. Добавление их в рассылку уроков по гитаре в Smartresponder.Ru.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Решение задач по финансовой математике Произведено решение 12 задач в рамках контрольной работы по финансовой математике. Среди задач были, например, следующие: 1. Через n лет предприятие должно получить по векселю S руб. Банк приобрел этот вексель с дисконтом. Определить полученную пред…

Сбор данных по поставщикам сжиженного газа в Азии

Сбор данных по поставщикам сжиженного газа в Азии Поиск контактных данных поставщиков LPG в азиатских странах.

Поиск и сбор страниц обеспеченных людей Санкт-Петербурга в FB

Поиск и сбор страниц обеспеченных людей Санкт-Петербурга в FB По требованию заказчика был проведен сбор страниц обеспеченных жителей Санкт-Петербурга, а также топ-руководителей и руководителей среднего звена ПАО "Газпром". Дополнительно проводился сбор страниц родственников указанных лиц. Всего на пер…

Сбор данных о войсках СССР, России и РФ

Сбор данных о войсках СССР, России и РФ По требованию заказчика необходимо было собрать следующие данные о разведвойсках, погранвойсках, ВДВ, спецназе: 1. Название части 2. Номер части 3. Короткое название 4. Дата создания

ПОИСК СЕРВИСОВ ПОДПИСНЫХ И ПРОДАЮЩИХ СТРАНИЦ

ПОИСК СЕРВИСОВ ПОДПИСНЫХ И ПРОДАЮЩИХ СТРАНИЦ Выполнил поиск и формирование в Excel-таблице базы из 20 платных и бесплатных, отечественных и зарубежных сервисов по созданию подписных (продающих) страниц.

Поиск информации по мандалам

Поиск информации по мандалам По требованию заказчика был выполнен поиск информации о рынке мандал, который включал в себя такую информацию: 1. Типы мандал 2. История их происхождения 3. Исследования влияния на человека 4. Современные мандалы 5. Мнение ученых и государственных ч…

Сбор данных по ценам на украинском рынке тепличной пленки

Сбор данных по ценам на украинском рынке тепличной пленки Сбор данных по ценам на украинском рынке тепличной пленки. Поиск производится по продукции, соответствующей параметрам заказчика (ширина рукава, толщина, количество погонных метров, вес и цена за кг). Найдена информация по 18 торговым маркам.

Поиск e-mail директоров компаний по доставке еды США

Поиск e-mail директоров компаний по доставке еды США По требованию клиента необходимо было оперативно выполнить срочную задачу по поиску e-mail 25 директоров департаментов маркетинга или бизнес-развития 25 компаний по доставке еды в США. Работа была выполнена с опережением дедлайна в полном объеме.