Расчетная курсовая работа по финансовому менеджменту 

  • 16
  • Опубликовано: 2016-12-06
Выполнена на заказ расчетная курсовая работа по финансовому менеджменту. По требованию заказчика соблюдены условия уникальности (>60% по Антиплагиат.Ру). В работе проведены расчеты по следующим заданиям:
Задание 1. Рассчитать рентабельность собственных средств, ЭФР и СВФР для предприятий А и Б, определить дифференциал и плечо финансового рычага.
Задание 2. Используя данные задания 1, определить сумму кредита, процент по кредиту и силу воздействия финансового рычага, при условии, что ЭФР = 4%, плечо финансового рычага равно: 0,75; 1,0; 1,5, а ЭР - const. Сделать выводы.
Задание 3. Используя силу воздействия операционного рычага определить прибыль предприятия, порог рентабельности, пороговое количество товара и запас финансовой прочности (в руб. и %). Построить графики определения порога рентабельности (2-я способами: когда валовая маржа равна постоянным затратам; когда выручка от реализации равна суммарным затратам). Проанализировать процентное изменение прибыли и выручки используя СВОР. Составить таблицу, сделать выводы.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Решение задач по финансовой математике Произведено решение 12 задач в рамках контрольной работы по финансовой математике. Среди задач были, например, следующие: 1. Через n лет предприятие должно получить по векселю S руб. Банк приобрел этот вексель с дисконтом. Определить полученную пред…

Сбор данных по поставщикам сжиженного газа в Азии

Сбор данных по поставщикам сжиженного газа в Азии Поиск контактных данных поставщиков LPG в азиатских странах.

Расчетное задание "инвестиции с фиксированным доходом"

Расчетное задание "инвестиции с фиксированным доходом" Выполнено расчётное задание по финансовым вычислениям - 3 задачи с 12 подпунктами, с комментариями и подробным решением в Excel.

Решение задач по мат. статистике

Решение задач по мат. статистике Необходимо было решить 2 задачи по теории вероятностей и математической статистике. 1. Случайная величина X может принимать два возможных значения: х1 с вероятностью 0,3 и х2 с вероятностью 0,7, причем х2 > х1. Найти х1 и x2 зная, что М(Х)=2,7 и D…

Поиск данных об участниках InterBuildExpo-2018

Поиск данных об участниках InterBuildExpo-2018 Поиск данных об участниках выставки InterBuildExpo-2018. Была собрана следующая информация: - название компании - специализация участников - бренд - сайт - e-mail - местоположение По пожеланию заказчика специализация участников была разделена на ка…

СОЗДАНИЕ БИЗНЕС-ПЛАНА "ЖЕНСКАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ"

СОЗДАНИЕ БИЗНЕС-ПЛАНА "ЖЕНСКАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ" Разработка бизнес-плана "Женская социальная сеть" для маркетингового агентства "Гидмаркет". 99 страниц. Финансовая модель прилагается. Время выполнения: август 2013 г.

Сбор данных по ценам на украинском рынке тепличной пленки

Сбор данных по ценам на украинском рынке тепличной пленки Сбор данных по ценам на украинском рынке тепличной пленки. Поиск производится по продукции, соответствующей параметрам заказчика (ширина рукава, толщина, количество погонных метров, вес и цена за кг). Найдена информация по 18 торговым маркам.

Поиск и сбор страниц обеспеченных людей Санкт-Петербурга в FB

Поиск и сбор страниц обеспеченных людей Санкт-Петербурга в FB По требованию заказчика был проведен сбор страниц обеспеченных жителей Санкт-Петербурга, а также топ-руководителей и руководителей среднего звена ПАО "Газпром". Дополнительно проводился сбор страниц родственников указанных лиц. Всего на пер…