ООО "Лидер-ИТ"
Был на сайте: 05.03.2024 18:25

ООО "Лидер-ИТ" killomind

Паспорт не верифицирован

Реклама на авто  

  • 2
  • Опубликовано: 2019-10-14
Создание фронтэнда на основе React/Redux/Thunk для взаимодействия с существующим REST API. Проект представляет из себя комплекс по управлению таксопарком и связанными рекламными кампаниями.
Использованный стэк:
React, Redux, Redux-Thunk, Redux-Connect, Materialize
Реклама на авто

Прикрепленные файлы:

86КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет-сайт с интеграцией с CRM

Интернет-сайт с интеграцией с CRM Поддержка на повременной основе интернет-ресурса, позволяющего осуществить онлайн-запись к преподавателям английского по скайпу, пройти тестирование на знание английского и др. Сайт интегрирован с внутренней CRM компании посредством API. В проекте …

Туристический портал

Туристический портал Разработка портала для размещения статей об интересных местах туристами. Пользователи имеют возможность комментировать статьи и общаться между собой. Реализован функционал доступа к статьям на платной основе. В настоящий момент проект заполняется м…

Разработка и поддержка интернет-магазина

Разработка и поддержка интернет-магазина Разработка и поддержка интернет-магазина рыболовных товаров. В рамках проекта выполнены работы по интеграции дизайна и CMS 1С-Битрикс. Произведены значительные доработки фильтра, обеспечивающие удобные адреса страниц как для пользователей, так и дл…

Интернет-магазин инструментов

Интернет-магазин инструментов Разработка интернет-магазина инструментов на CMS 1С-Битрикс. В рамках проекта реализован каталог товаров, фильтр, компонент сравнения, новостная лента, подключена система оплат (VISA, MASTERCARD, WebMoney, Yandex.Деньги и др.). Разработано несколько …

Сайт для трейдеров

Сайт для трейдеров Разработка интернет-портала для трейдеров. Создана возможность покупки доступа к валютным индексам, которые разработаны компанией Laborres. Дальнейшая техническая поддержка и развитие ресурса. Сайт разработан в 2008 г. В данный момент находится в а…

Лендинг онлайн школы английского языка

Лендинг онлайн школы английского языка Разработка лендинга онлайн школы обучения английскому языку. На сайте содержится информация о данном курсе, пробный урок и отзывы клиентов. Платформа: Tilda

Swoop: платформа недвижимости

Swoop: платформа недвижимости Swoop – это маркетинговая платформа, которая помогает агентам и владельцам недвижимости увеличить охват аудитории при продаже недвижимости. Предложения представлены не только в мобильном приложении и на веб-сайте Swoop, но и в партнерских проектах. …

Парсер сайта запчастей

Парсер сайта запчастей Парсер скачивает данные с сайта автозапчастей. Работает в фоновом режиме, без необходимости держать запущенным браузер. Парсит тысячи позиций при стабильной производительности и нагрузке. Реализован на PHP. Оформление с помощью Bootstrap.