ООО "Лидер-ИТ"
Был на сайте: 05.03.2024 18:25

ООО "Лидер-ИТ" killomind

Паспорт не верифицирован

Разработка и поддержка интернет-магазина 

  • 103
  • Опубликовано: 2014-08-05
Разработка и поддержка интернет-магазина рыболовных товаров.

В рамках проекта выполнены работы по интеграции дизайна и CMS 1С-Битрикс. Произведены значительные доработки фильтра, обеспечивающие удобные адреса страниц как для пользователей, так и для поисковых машин.

Совместно с компанией, поставщиком СЕО-услуг, произведен комплекс мероприятий по доработкам заголовков и страниц для увеличения посещаемости ресурса.

Сайт успешно функционирует и ежедневно приносит заказы, во многом благодаря удобной структуре и продуманному юзабилити ресурса.

Ссылка:
http://kiwi-market.ru
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Клиент: Администрация Томской области

Клиент: Администрация Томской области Несколько лет продуктивного сотрудничества позволили добиться значимых результатов в сфере разработки и поддержки интернет-ресурсов для муниципального подрядчика.

Многопользовательская стратегия реального времени

Многопользовательская стратегия реального времени Разработка многопользовательской игры в жанре «стратегия реального времени». Игра поддерживает одновременное подключение и взаимодействие до 8 игроков. Реализованы различные режимы боя, постройка городов, разработан сценарий для игры. Т.к. в игру вне…

Проектирование для поиска деффектов в ТВЭЛах

Проектирование для поиска деффектов в ТВЭЛах В рамках проекта было разработано техническое задание и был произведен подбор подходящих алгоритмов для поиска деффектов в тепловыделяющих элементах (ТВЭЛ) для ядерных реакторов. ТВЭЛ состоит из трех слоев – наружние слои алюминиевые, внутренний слой…

Проектирование туристического портала

Проектирование туристического портала В рамках проектирования туристического портала fapremo.com было разработано: 1. Техническое задание на портал; 2. Концепция дизайна; 3. Протипы страниц. Примеры документов можем направить по запросу.

Разработка корпоративного сайта с лендинг-страницей

Разработка корпоративного сайта с лендинг-страницей Главная является лендингом, с возможностью отправки заявки, просмотра видео "СМИ о компании", а также фотогалереии работ. Внутренние разделы содержат частые вопросы, статьи и другую информацию о работе компании. Сайт разработан в 2013 г. …

Интернет-магазин инструментов

Интернет-магазин инструментов Разработка интернет-магазина инструментов на CMS 1С-Битрикс. В рамках проекта реализован каталог товаров, фильтр, компонент сравнения, новостная лента, подключена система оплат (VISA, MASTERCARD, WebMoney, Yandex.Деньги и др.). Разработано несколько …

Лендинг клинингового агентства

Лендинг клинингового агентства Разработка лендинга клинингового агенства. На сайте содержится информация о компании, услуги, заявка на уборку. Платформа: Wix

Разработка интернет-каталога мебели

Разработка интернет-каталога мебели В 2009 году был разработан сайт компании Аллегро для обеспечения возможности выставить товары в собственной интернет-витрине. Также на сайте разработана CRM система для обмена задачами и заявками между сотрудниками компании в разных филиалах и офисах…