Генерирование пользовательских страниц 

  • 109
  • Опубликовано: 2015-06-13
Управляется через MODx. Пользователь может создать много страниц, удалять их, редактировать через личный кабинет. Все страницы снабжены фото и другими полями. Появляются в общем каталоге.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Конфигуратор последовательного заказа вместо обычного каталога

Конфигуратор последовательного заказа вместо обычного каталога В зависимости от выбранного товара на первом шаге система предлагает дополнительные товары.

Конфигуратор заказа с нанесением изображения

Конфигуратор заказа с нанесением изображения На выбранную модель можно нанести и редактировать изображение. Любое со своего ПК. Не используется flash - чистые скрипты с управлением через CMF MODx.

Сайт арт-кафе Африка

Сайт арт-кафе Африка Сайт под ключ.

Пользовательское генерирование контента на Yii

Пользовательское генерирование контента на Yii Пользователь оставляет вопрос, который автоматически отправляется на модерацию, а после появляется в общем каталоге вопросов и на главной странице. Там же может дать ответ Юрист, а пользователю придет уведомление о полученном ответе.

Конфигуратор цвета дома

Конфигуратор цвета дома Можно менять цвет крыши, сайдинга и других элементов дома в реальном времени мгновенно, без дозагрузки. Без flash.

Нотариус Корецка Е.Г.

Нотариус Корецка Е.Г. Цена лида - 375 руб. Лидов в месяц - 88 Конверсия - 3,6%

Анимация для верстки

Анимация для верстки Чистые скрипты, никакого flash. Оптимизировано под быструю загрузку.

Бесшовный сайт на AJAX

Бесшовный сайт на AJAX Сайт полностью на ajax, динамическая подгрузка контента, слайдеры, паралакс, адаптивная верстка и многое другое. Лучше смотреть в живую по ссылке.