Сайт сервис по формату "фриланс" для стилистов и парекмахеров 

  • 282
  • Опубликовано: 2015-06-11
Сайт под ключ. Вся логика, дизайн, техническая часть.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт-сервис для подсчета грехов на Yii

Сайт-сервис для подсчета грехов на Yii Вся логика расчета кармы, изменения дизайна в зависимости от кармы, анимированная верстка.

Пользовательское генерирование контента на Yii

Пользовательское генерирование контента на Yii Пользователь оставляет вопрос, который автоматически отправляется на модерацию, а после появляется в общем каталоге вопросов и на главной странице. Там же может дать ответ Юрист, а пользователю придет уведомление о полученном ответе.

Интеграция системы оплаты Робокасса

Интеграция системы оплаты Робокасса Сперва форма собирает контакты, затем автоматически вызывает окно для оплаты. В зависимости от выбранного тарифа, система высылает разные файлы на почту для скачивания. При этом ссылки временные и пропадают через установленный срок.

Бронирование свободных комнат

Бронирование свободных комнат Автоматически ведется база забронированных мест, присоединенная к управлению через CMF MODx. Для этого реализован внутри специальный модуль для отмены и подтверждения брони.

Загородный квартал

Загородный квартал Сайт под ключ. Дизайн и сложное программирование генплана.

3D галерея без применения flash

3D галерея без применения flash 3D галерея без использования flash с управлением через MODx.

Конфигуратор заказа с нанесением изображения

Конфигуратор заказа с нанесением изображения На выбранную модель можно нанести и редактировать изображение. Любое со своего ПК. Не используется flash - чистые скрипты с управлением через CMF MODx.

Конфигуратор последовательного заказа вместо обычного каталога

Конфигуратор последовательного заказа вместо обычного каталога В зависимости от выбранного товара на первом шаге система предлагает дополнительные товары.